Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эта разновидность фуфловой Одессы называется "даун" icon_daumenrunter.gif

Просмотрите темы форума по этой медали и Вам станет всё ясно drinks_cheers.gif

основное отличие от подлинной - клапан подсумка у солдата, и лицо матроса.

Изменено пользователем wiski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenrunter.gif К сожалению..... Подделка этой медали постоянная история, поэтому перед покупкой (Одесс, Севастополей, Белградов) необходимо очень серьезно готовится методологически.... Нужно "видеть" ее , и с этим виденьем идти покупать... Если собрались что-то покупать нужно макс. набраться визуальных впечатлений(насмотреться медалей) и только потом идти - покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что когда делали штамп этого фуфла, то аверс взяли с военкоматки, а реверс с обычной. Вот и появился " даун". Скрестили две медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что маститые профессоналы должны подробно рассказывать нам "лохам" начинающим что не так в изделиях и как можно подробнее, что называется мастер-класс давать, а не просто отписывать - плохая или фуфло.

Тогда и мы научимся выявлять фуфлоделов и не лоханёмся при приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Feb 3 2011, 01:01 PM)
Считаю, что маститые профессоналы должны подробно рассказывать нам "лохам" начинающим что не так в изделиях и как можно подробнее, что называется мастер-класс давать, а не просто отписывать - плохая или фуфло.
Тогда и мы научимся выявлять фуфлоделов и не лоханёмся при приобретении.

если у Вас есть документальное доказательство, что действительно ДОЛЖНЫ, то Вы можете подать на них в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Feb 3 2011, 01:01 PM)
Считаю, что маститые профессоналы должны подробно рассказывать нам "лохам" начинающим что не так в изделиях и как можно подробнее, что называется мастер-класс давать, а не просто отписывать - плохая или фуфло.
Тогда и мы научимся выявлять фуфлоделов и не лоханёмся при приобретении.

Да, конечно, должны рассказать всем, втом числе и фуфлогонам... чтобы они исправляли свои ошибки... а то что-то плохо у них получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...