Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Возникла такая ситуация, не могу загрузить новый аватар.

Удаляю старый,выбираю новый файл,добавляю,но презентуется старый аватар. Размер и тип файл соответствуют требованиям.

В чём проблема?

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pilot83 @ Feb 8 2011, 03:02 PM)
Добрый день,

Возникла такая ситуация, не могу загрузить новый аватар.
Удаляю старый,выбираю новый файл,добавляю,но презентуется старый аватар. Размер и тип файл соответствуют требованиям.
В чём проблема?

Благодарю.

Почистить кукисы пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Feb 8 2011, 03:23 PM)
QUOTE (pilot83 @ Feb 8 2011, 03:02 PM)
Добрый день,

Возникла такая ситуация, не могу загрузить новый аватар.
Удаляю старый,выбираю новый файл,добавляю,но презентуется старый аватар. Размер и тип файл соответствуют требованиям.
В чём проблема?

Благодарю.

Почистить кукисы пробывали?

удаление куки не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём интересно то,что файла старого аватара у меня даже больше нету на компе,но при выборе нового,тут появляется старый аватар. rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 8 2011, 04:08 PM)
А не пробовали с начало просто удалить.А потом снова войти поставить новый? sclerosis.gif

Пробовал,я удалял старый аватар,потом стёр кукисы,потом зашел и добавил новый,безрезультатно... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pilot83 @ Feb 8 2011, 04:22 PM)
QUOTE (zug @ Feb 8 2011, 04:08 PM)
А не пробовали с начало просто удалить.А потом снова войти поставить новый? sclerosis.gif

Пробовал,я удалял старый аватар,потом стёр кукисы,потом зашел и добавил новый,безрезультатно... rolleyes.gif

У меня было такое на ВВ2, помогло удаление кукисов и всех врем. файлов. Здесь у меня ава менялась тоже не сразу, потом просто сама сбой ставилась новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Feb 8 2011, 06:10 PM)
QUOTE (pilot83 @ Feb 8 2011, 04:22 PM)
QUOTE (zug @ Feb 8 2011, 04:08 PM)
А не пробовали с начало просто удалить.А потом снова войти поставить новый? sclerosis.gif

Пробовал,я удалял старый аватар,потом стёр кукисы,потом зашел и добавил новый,безрезультатно... rolleyes.gif

У меня было такое на ВВ2, помогло удаление кукисов и всех врем. файлов. Здесь у меня ава менялась тоже не сразу, потом просто сама сбой ставилась новая.

темпорари тоже удалял. Попробую оставить а-ля новую аватарку на сутки,может действительно поменяется сама cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,думаю что проблема кроется в мозилле. Т.к зашел через эксплорер,у меня новый аватар,думал,всё хорошо,зашел через мозиллу,снова старый отображается,хотя кукисы подчищал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pilot83 @ Feb 9 2011, 02:50 PM)
Хм,думаю что проблема кроется в мозилле. Т.к зашел через эксплорер,у меня новый аватар,думал,всё хорошо,зашел через мозиллу,снова старый отображается,хотя кукисы подчищал...

Вы там, с мозиллой поосторожнее unsure.gif

А то вдруг власть в стране поменяется - а у Вас в компе все по-прежнему wacko.gif

tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...