Перейти к содержанию

кто на фото с Распутиным?


Рекомендуемые сообщения

На верхнем фото -№1-Ефим Распутин ,отец Г.Распутина,№2и №6-Супруги Пистолькорс(Сана Пистолькорс(Танеева)сестра Вырубовой.№3Акилина Лаптинская ,ведала домом Г.Распутина.№4-Молчанов(сын епископа),№5-Лили Фон Ден,№7-Вырубова,№8-С.Лунц,№9 -Московская купчиха Решетникова.

 

На нижнем фото-№1-Молчанов,№2-Дочь Распутина Матрена,№3-Л.Фон Ден.

 

Все эти лица описаны и отмечены в работе Э.Радзинского-"Распутин"

post-653-1297549868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, про лица читал не только у Радзинского, вот и интересно, нет ли кого еще из персонажей например 23 ступенек и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к чему - тут опять кино снимают, Депардьё приехал, кастинги уже на эпизоды проходят и т.п. так вот хотелось бы им показать фотки с расшифровкой. а то ведь как всегда получится особенно если он будет сам играть старцаsmile.gif Сайта у него нет, он под агентами сидит, ну можно им послать, если откликнутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Feb 14 2011, 03:41 AM)
я к чему - тут опять кино снимают, Депардьё приехал, кастинги уже на эпизоды проходят и т.п. так вот хотелось бы им показать фотки с расшифровкой. а то ведь как всегда получится особенно если он будет сам играть старцаsmile.gif Сайта у него нет, он под агентами сидит, ну можно им послать, если откликнутся.

Депардье конечно актер очень хороший,но Распутин из него ......!!!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Рикман был неплох в роли Распутина ( если закрыть глаза на исторические неточности и явную "лубочность" картины) ...

post-653-1297666690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Feb 14 2011, 01:46 PM)
а по существу вопроса?

Под номером Под Вырубовой (№7)сидит знаменитая адептка Г.Распутина Мария Головина,она же Муня,или Мунька.Все больше никого назвать не могу.Я ее стрелкой указал.

post-653-1297695259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распутин и его поклонники (Санкт-Петербург, 1914 год). В верхнем ряду (слева направо): А. А. Пистолькорс (в профиль), А. Э. Пистолькорс, Л. А. Молчанов, Н. Д. Жевахов, Э. Х. Гиль, ?, Н. Д. Яхимович, О. В. Ломан, Н. Д. Ломан, А. И. Решетникова. Во втором ряду: С. Л. Волынская, А. А. Вырубова, А. Г. Гущина, Ден Ю. А., Е. Я. Распутин. В последнем ряду: З. Тимофеева, М. Е. Головина, М. С. Гиль, Г. Е. Распутин, О. Клейст. Сидит на полу: А. Н. Лаптинская. верхнее фото - википедия Изменено пользователем vadime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Feb 16 2011, 06:01 PM)
Распутин и его поклонники (Санкт-Петербург, 1914 год). В верхнем ряду (слева направо): А. А. Пистолькорс (в профиль), А. Э. Пистолькорс, Л. А. Молчанов, Н. Д. Жевахов, Э. Х. Гиль, ?, Н. Д. Яхимович, О. В. Ломан, Н. Д. Ломан, А. И. Решетникова. Во втором ряду: С. Л. Волынская, А. А. Вырубова, А. Г. Гущина, Ден Ю. А., Е. Я. Распутин. В последнем ряду: З. Тимофеева, М. Е. Головина, М. С. Гиль, Г. Е. Распутин, О. Клейст. Сидит на полу: А. Н. Лаптинская. верхнее фото - википедия

Бываетsclerosis.gif ,я вот Волынскую с Лунц(дама под №8) перепутал,кстати думаю не суть важно,обе были на одном положении и в одинаковых "чинах" lol.gif lol.gif .А так смотрю,не особо меня память подвела то. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...