Перейти к содержанию

что зазвезда? подлинность?


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Oldgrey @ Mar 1 2011, 02:44 AM)
вот такой вот предмет...

Oldgrey

Вованыч

Вы бы там определились друг с другом, кому ее здесь выставлять, а то получается как в той ситуяции - "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" ... lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Mar 1 2011, 11:03 AM)
"А был ли мальчик?" (С)

Странно, что у мальчика не нашлось кусочка "шкурки - нулёвочки" дабы сгладить поверхность ... При всей его высокой технической оснащенности ... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышку и иглу вполне могут отломать и от подлинного предмета, все равно надо смотреть основу. а это так понимаю в данном случае лучше вживую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто задал вопрос у меня в личке, получил ответ что звезда не моя, а моего друга. А гражданин Oldgrey(кстати тоже наш товарищ) должен был продублировать вопрос на другом сайте, но вставил свои пять копеек в Самлер, так и получилась накладка. Кто ищет мальчика, пусть ищет его в другом месте.... sport_boxing.gif Я лишь любезно согласился выставить изображение на сайт. И про продажу не написал даже слова,,,, Так что не ищите подвоха в двойном вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу шкурочки - будете чистить шкурочкой свои предметы коллекции, ещё раз повторяю вопрос был по подлинности данной звезды, ответы прочитаны, кто пожелал сканы большего формата тот их получит..

 

Спасибо всем ответившим на вопрос о подлинности. drinks_cheers.gif tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения про "шкурочку" - пытался пошутить неудачно о микро пузырьках на обороте .

Менее всего хотел кого-либо обидеть, ещё раз примите извинения ... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(основу отлили с подлинной звезды) сильно сказал, все гораздо проще, из одной настоящей сделали две, низ к одной части приварили, верх к другой... На другом форуме проводим опрос по второй части звезды... Все туда.... sclerosis.gif 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вованыч @ Mar 5 2011, 01:29 AM)
(основу отлили с подлинной звезды) сильно сказал, все гораздо проще, из одной настоящей сделали две, низ к одной части приварили, верх к другой... На другом форуме проводим опрос по второй части звезды... Все туда.... sclerosis.gif  1127990230.gif

этодеж такие форумы? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...