Перейти к содержанию

НКВД , маленький номер. Подлинность?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! Вот, попался такой интересный знак, ну и как следствие, чтобы закрепить уверенность в подлинности, обращаюсь к Вам за помощью. Значок серебренный, изношенный, две клепки вроде как у всех, а две другие нет ? Буду очень признателен за помощь и предоставлю ( если надо) другие фото. wacko.gif

post-436-1299669980_thumb.jpg

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставьте чёткие и ПОЛНЫЕ сканы аверса и реверса.

Предварительно впечатление не очень хорошее. Знак скорее всего ремонтный, а может быть и ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Вы занятые-это понятно. И фото, сколько бы я не делал, Вам не подходит, видимо не то фиксирую (это не упрек, а вывод).

По этой причине просьба - скажите, что и как сфотать. Крупно, мелко под каким углом? Буду очень признателен за помощь.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Колька @ Mar 10 2011, 08:30 PM)
По этой причине просьба - скажите, что и как сфотать. Крупно, мелко под каким углом? Буду очень признателен за помощь.
С ув.

Под каким углом ни фотайте, не поможет - это копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nasa_astronaut @ Mar 11 2011, 12:36 AM)
QUOTE (Колька @ Mar 10 2011, 08:30 PM)
По этой причине просьба - скажите, что и как сфотать. Крупно, мелко под каким углом? Буду очень признателен за помощь.
С ув.

Под каким углом ни фотайте, не поможет - это копия.

Вот бесова работа... Всем спасибо за участие и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nasa_astronaut @ Mar 11 2011, 12:36 AM)
QUOTE (Колька @ Mar 10 2011, 08:30 PM)
По этой причине просьба - скажите, что и как сфотать. Крупно, мелко под каким углом? Буду очень признателен за помощь.
С ув.

Под каким углом ни фотайте, не поможет - это копия.

 

Как выяснилось, знак все же подлинный как минимум 50%. Преждевременные выводы типа - "копия", только лишь поверхностное мнение. Спасибо тем, кто принял участие и помог действительно разобраться.

Изменено пользователем Колька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Колька @ Mar 19 2011, 08:01 PM)
QUOTE (nasa_astronaut @ Mar 11 2011, 12:36 AM)
QUOTE (Колька @ Mar 10 2011, 08:30 PM)
По этой причине просьба - скажите, что и как сфотать. Крупно, мелко под каким углом? Буду очень признателен за помощь.
С ув.

Под каким углом ни фотайте, не поможет - это копия.

 

Как выяснилось, знак все же подлинный как минимум 50%. Преждевременные выводы типа - "копия", только лишь поверхностное мнение. Спасибо тем, кто принял участие и помог действительно разобраться.

И кто вам это сказал..

один номер чего стоит.. да и остальное..

зьил ну шо теперь делать...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас смутило в номере? И во всем остальном? Знак сам по себе очень редкий, но это не значит, что он подделан. Если умельцы подделали реверс, то могли бы подогнать пластину под размер, а не оставлять как есть. К аверсу какие претензии? А винт Вам чем не нравится, вот гайки нету... Эксперты смотрели знак в живую и пришили к мнению, что это правильный знак. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...