Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как я лохонулся Bawling.gif

Вот такой жетончик я приобрел в магазине в Центре Хобби у некоей Анны Стрельцовой из Волгограда.Несколько раз заходил к ним,за фотками.Показали этот жетон.Я купил на обмен.Предупредил,коллекционирую фото.В жетонах,наградах и т.п.,ничего не понимаю.Говорили ,что родной и серебрянный. Оказалось,что фуфловый, серебра и то пожалели.На попытку вернуть,ответили,что считают его настоящим и примут претензии только при наличии экспертизы из ГТК lol.gif А потом,что она не хозяйка магазина и товар комиссионный.Правда,предложила оставить жетон в магазине и если он продастся,вернуть деньги.Но я не хочу,что-бы еще кто-то был обманут. nono.gif

Берите чеки!

Вот он,этот жетончик.На сканах,кстати,смотрится ничего...

post-86-1302974343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Apr 16 2011, 09:27 PM)
Коллега,прискорбно конечно,но бывает ....,не переживайте. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Благодарю! drinks_cheers.gif Учится,конечно лучше,на чужих ошибках.Но..Не всегда можно.

А какие лица были у людей,когда я предлагал им со мной поменяться... wacko.gif И потом,когда хотел продать его.Ну думаю,ах!Не понравился им такой красивый погончик. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kramultuk @ Apr 16 2011, 09:19 PM)
Как я лохонулся...коллекционирую фото.В жетонах,наградах и т.п.,ничего не понимаю...

Не нужно пытаться объять необъятное. Лучше собирайте фотографии, т.к. нынче шансы случайно купить у барыг подлинный предмет близки к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 16 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Kramultuk @ Apr 16 2011, 09:19 PM)
Как я лохонулся...коллекционирую фото.В жетонах,наградах и т.п.,ничего не понимаю...

Не нужно пытаться объять необъятное. Лучше собирайте фотографии, т.к. нынче шансы случайно купить у барыг подлинный предмет близки к нулю.

...т.е.фото не "фуфлят"?Кавалера с "Корейца"(фото) предлагали...Исключительно,"оригинальное".Всего за недорого wink.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, что в этом погончике не так? По сканам выглядит, действительно, убедительно. Только металл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Petr11 @ Apr 17 2011, 04:06 PM)
А можно поинтересоваться, что в этом погончике не так? По сканам выглядит, действительно, убедительно. Только металл?

Коллега ,а где Вы видели,чтобы на погоне артиллерийского штабс капитана из 5 -й ,допустим арт. бригады ,были бы темно синие просвет и канты?,да и следов позолоты,дабы соответствие прибору было,чего то не заметно.Старые мастера старались ляпы такого характера не допускать.хотя бы только по этому погон не убедителен.

 

Это сугубо мое мнение,всего лишь.... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Petr11 @ Apr 17 2011, 04:06 PM)
А можно поинтересоваться, что в этом погончике не так? По сканам выглядит, действительно, убедительно. Только металл?

...убедительно unsure.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

term100, спасибо большое за пояснения, примерно так и думал, что, наверное, какой-то ляп в самом погоне. К сожалению, совершенно не разбираюсь в погонах и искренне завидую тем, кто может это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Apr 17 2011, 12:28 AM)
QUOTE (Gayer @ Apr 16 2011, 09:58 PM)
QUOTE (Kramultuk @ Apr 16 2011, 09:19 PM)
Как я лохонулся...коллекционирую фото.В жетонах,наградах и т.п.,ничего не понимаю...

Не нужно пытаться объять необъятное. Лучше собирайте фотографии, т.к. нынче шансы случайно купить у барыг подлинный предмет близки к нулю.

...т.е.фото не "фуфлят"?Кавалера с "Корейца"(фото) предлагали...Исключительно,"оригинальное".Всего за недорого wink.gif !

Не,Коля,"фуфлят" lol.gif ,но,по крайней мере с этим поскромнее.

Я вот тоже придерживаюсь мнения,что лучше не лезть в темы,в которых практически ничего не смыслишь: лично я именно так и делаю.

Так что,Василий,искренне и по человечески тебе сочувствую! sad.gif

Но,не переживай: это неприятно,но не смертельно! wink.gif

 

Василий,извини,что тему забиваю,но - вот пример: подлинность "на 50 %".

И продавец прав: 50 % - это паспарту.

 

Николай,как тебе земляки!? spiteful.gif

post-86-1303315213_thumb.jpg

Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...