Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посмотрите пожалуйсто крест. настоящий??? эмали с подкраской. тяжолый. клейм нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле присутствие гравировки -уменьшает ценность ? пардон. Изменено пользователем legion7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ May 11 2011, 08:28 PM)
всмысле присутствие гравировки -уменьшает ценность ? пардон.

Ну это вопрос личных убеждений. На мой взгляд, если не 100% подтверждения, что гравировку нанес именно владелец креста, то ценности она явно не прибавляет.

 

 

P.S. только что обратил внимание, что буржуи на WAF тоже не все оценили гравировку...

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как потвердить то это? какой уж есть. насколько понял точно не хозяин это делал сам. Ладно, попробую его забрать. Основа то вроде хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ May 11 2011, 11:51 PM)
так а как потвердить то это? какой уж есть. насколько понял точно не хозяин это делал сам. Ладно, попробую его забрать. Основа то вроде хорошая.

К самому кресту вопросо вообще никаких нет. Оригинальный и крайне редкий юнкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - подлинная гравировка, которая только повышает ценность предмета. А комментарии "знатоков" в большинстве продиктованы завистью. Небось, попади им такая "яичница", по-иному бы пели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ May 11 2011, 11:51 PM)
так а как потвердить то это?

Никак. Не-номерная награда - безличная награда.

Надписи сзади чтоб будоражить бурное воображение покупателя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 12 2011, 12:04 AM)
ИМХО - подлинная гравировка, которая только повышает ценность предмета. А комментарии "знатоков" в большинстве продиктованы завистью. Небось, попади им такая "яичница", по-иному бы пели.

Из того что видел с коллекции Богдана, смею с полной уверенностью заявить, что яйцо с этой темы точно у него не вызовет зависть, да и не завистливый он человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вовсе не Богдана имел в виду. Ранние "яичницы" с гравировкой очень нечасто встречаются. А то, что гравировка подлинная, лично я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 12 2011, 11:47 AM)
А я вовсе не Богдана имел в виду.

Так что получается, это мне тогда надо начинать завидовать? А то я лоханулся, взял без гравировки sad.gif

 

image

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой. нетуда тема пошла. завидовать ненадо никому. еще нефакт что заберу предмет. ваш то практически люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как к этому относится.. По мне, так лучше предмет без гравировки, чем с гравировкой, время нанесения которой достоверно неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхоз дело добровольное конечно. спасибо всем за обсуждение!!!!!!!!!!!!!!! основное я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 12 2011, 12:50 PM)
Так что получается, это мне тогда надо начинать завидовать? А то я лоханулся, взял без гравировки sad.gif

Вы нас, плохишей, меньше слушайте, мы Вам еще не того насоветуем. Собирайте минтовых циммерманов, это лучшее вложение капитала. А битые юнкеры с гравировкой - отстой, дурилка для лохов. Я и сам по жизни лох, питаю слабость к подписным, золоченым медалям "За оборону Ленинграда", которые неизвестно когда и кто подписывал и золотил... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ May 12 2011, 04:40 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 12 2011, 12:50 PM)
Так что получается, это мне тогда надо начинать завидовать? А то я лоханулся, взял без гравировки sad.gif

Вы нас, плохишей, меньше слушайте, мы Вам еще не того насоветуем. Собирайте минтовых циммерманов, это лучшее вложение капитала. А битые юнкеры с гравировкой - отстой, дурилка для лохов. Я и сам по жизни лох, питаю слабость к подписным, золоченым медалям "За оборону Ленинграда", которые неизвестно когда и кто подписывал и золотил... sad.gif

Благодарю за столь ценные советы! К мнению Вашему обязательно прислушаюсь. Циммерманны минтовые крайне плохи, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,если некоректно - а как бы чему он в советской наградной системе соответствовал Немецкий крест интересно по статусу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ May 18 2011, 08:23 PM)
Извиняюсь,если некоректно - а как бы чему он в советской наградной системе соответствовал Немецкий крест интересно по статусу??

Я не разбираюсь в советских наградах, но если у СССР был орден за храбрость, то он ему и соответствовал. Очень грубо сказано конечно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...