Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как насчет обратки: старое сукно и бумажки НСДАПешные - это типография, а не сканер wink.gif

Хотя, конечно нижний кантик на правой петличке подгулял, желуди страшноватые - будь я обергруппенфюрером, отправил бы изготовителя арбайт махт фрай делать.

 

post-733-1306843219_thumb.jpg

Изменено пользователем Doctor03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же не советский паспорт, а я не Конрад Карлович Михельсон rolleyes.gif

Вообще то изготовить типографским способом всего пару бумажек накладно и муторно - вот если бы подобные бумажки с петличками постоянно всплывали - тогда таки да

Изменено пользователем Doctor03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Doctor03 @ May 31 2011, 05:07 PM)
Вообще то изготовить типографским способом всего пару бумажек накладно и муторно

Вы на полном серьезе так считаете? smile.gif А на сотни подделываемых всех остальных петлиц СС и еще сотни нарукавных лент ставятся другие бумажки?

Пустой разговор, ни о чем. В конечном итоге берите петлицы если хотите, нам тут всем совершенно все равно какие предметы будут у вас в коллекции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но нахрена они мне smile.gif

Спасибо за заботу о моей коллекции. Петлички выставлены на завтрашнем Гелосе - что-то он стал часто баловаться продажей фуфла.

Одни рейховские картузы в минте чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Doctor03 @ May 31 2011, 07:07 PM)
Вообще то изготовить типографским способом всего пару бумажек накладно и муторно - вот если бы подобные бумажки с петличками постоянно всплывали - тогда таки да

Вы ошибаетесь. Приносите в фирму образец этикетки, вам делают за 200 руб. лист А4 с 100 шт. таких. Каждый последующий лист - по 20 руб. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важна бумага (все знаем, какая - не офисная), наличие старого клеевого слоя и оттиск шрифта нумератора, продавливающего этикетку. Думаю, в 200 руб. не уложимся... Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jun 2 2011, 02:17 PM)
Тут важна бумага (все знаем, какая - не офисная), наличие старого клеевого слоя и оттиск шрифта нумератора, продавливающего этикетку. Думаю, в 200 руб. не уложимся...

Не факт, что всё это есть на бумажках с обсуждаемой петлицы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, изготовитель перестарался. Не уверен, что петлицы группенфюрера сшивались попарно, да и остатки сорванных этикеток выглядели бы достоверней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал сшитые вместе оригинальные петлицы Вермахта. Хотя тоже не факт, что это сделано тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже встречал, правда, не СС. Но там на живую ниточку были схвачены, а тут? Посмотрите сами, как их принайтовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Плохиш @ Jun 2 2011, 12:17 PM)
Тут важна бумага (все знаем, какая - не офисная), наличие старого клеевого слоя и оттиск шрифта нумератора, продавливающего этикетку. Думаю, в 200 руб. не уложимся...

 

А насколько глубоко должна быть продавлена бумага оттиском нумератора - только до слабого рельефа или глубже. Бумажки обычно приклеивались "насмерть" или "в 2-х точках". На данной петличке рельефа практичесаки не видно, бумажка приклеена насмерть, что лишний раз подтверждает копийность. Но о Мосфильме речь уже не идет - на черта им бумажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

Зайдите в следующюю субботу или воскресенье сюда.

http://www.best-antiques.com/german/index....6ccab79f4c2cc65

Я думаю увидите много таких бумажек, и даже лучше.

Хотя вот примеры сразу, не отходя от кассы.

post-733-1307353120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Doctor03 @ Jun 6 2011, 03:07 PM)
QUOTE (Плохиш @ Jun 2 2011, 12:17 PM)
Тут важна бумага (все знаем, какая - не офисная), наличие старого клеевого слоя и оттиск шрифта нумератора, продавливающего этикетку. Думаю, в 200 руб. не уложимся...

 

А насколько глубоко должна быть продавлена бумага оттиском нумератора - только до слабого рельефа или глубже. Бумажки обычно приклеивались "насмерть" или "в 2-х точках". На данной петличке рельефа практичесаки не видно, бумажка приклеена насмерть, что лишний раз подтверждает копийность. Но о Мосфильме речь уже не идет - на черта им бумажки...

Оттиск от номера бывает разной глубины, но обычно его всегда видно. Оригинальные бумажки приклеивали не в 2-х точках, а всей поверхностью. Но от времени клей обычно рассыхается, и бумага держится слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бумага намертво приклеена, даже уголка не отстает, номера не рельефные - обычная типографская печать.

Те, учитывая вышеизложенное, не мосфильмовская поделка (им как-то бумажки ни к чему), а просто фуфло

Изменено пользователем Doctor03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...