Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первая яичница в коллекции smile.gif Долго ждал, еще дольше искал... Хоть состояние и не идеальное, и есть царапина на пауке, но все равно предмет крайне приятный wub.gif

post-8-1307639188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапина на пауке и торчащий местами томпак не считается.У меня есть знаки вообще без покрытия и мне плевать.Хороший ДК icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wub.gif Представляю Ваше состояние!!! Сам недавно когда такой же штучкой обзавёлся, по стенам на радостях бегал. Не часто такие предметы пополняют коллекцию! Искренне рад за Вас Александр! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владислав.Ш. @ Jun 10 2011, 12:40 AM)
Красота! Поздравление! Интересно, а на верху коробки изображан данный знак? smile.gif

Думаю нет wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владислав.Ш. @ Jun 10 2011, 12:40 AM)
Интересно, а на верху коробки изображан данный знак? smile.gif

Нет, все коробки от DK идут просто с черными крышками, без изображений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (ballok @ Jul 11 2011, 09:08 PM)
Сори, что вовремя не задал вопрос. Алекс, а можно узнать вес этой 20-ки?

Вопрос с подвохом? smile.gif 67,38 гр drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно tongue.gif Полистал предыдущие темы в этом разделе, и глазам своим не поверил, что же думаю так могло поменять мировоззрение ( убеждение ) человека ранее категорически отвергающего все 20-ки (невзирая на их вес и состояние). Полагаю, или 1-ку не нашёл, или стоимость 20-ки так прельстила wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Jul 11 2011, 11:17 PM)
Конечно tongue.gif Полистал предыдущие темы в этом разделе, и глазам своим не поверил, что же думаю так могло поменять мировоззрение ( убеждение ) человека ранее категорически отвергающего все 20-ки (невзирая на их вес и состояние). Полагаю, или 1-ку не нашёл, или стоимость 20-ки так прельстила wub.gif

Не, не, не! Мое мировоззрение касалось исключительно легких 20-к smile.gif Да и то оно было не такое уж категоричное - просто из серии "не для моей коллекции"... Кстати, интересно было наблюдать реакцию истинного противника всех 20-к на этот крест smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, поздравляю, очень приятное приобретение. drinks_cheers.gif

Но а если ещё и первое яйцо в коллекции, то вдвойне приятно, так что сразу 2 раза поздравляю. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Jul 12 2011, 12:54 PM)
Алекс, поздравляю, очень приятное приобретение. drinks_cheers.gif
Но а если ещё и первое яйцо в коллекции, то вдвойне приятно, так что сразу 2 раза поздравляю. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Добри, Вы же не признавали 20...

Или я не верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 12 2011, 09:15 PM)
QUOTE (DDD777 @ Jul 12 2011, 12:54 PM)
Алекс, поздравляю, очень приятное приобретение. drinks_cheers.gif 
Но а если ещё и первое яйцо в коллекции, то вдвойне приятно, так что сразу 2 раза поздравляю. drinks_cheers.gif  drinks_cheers.gif

Добри, Вы же не признавали 20...

Или я не верно понял?

Владимир, я просто не так уверен как некоторые коллеги, что все яичницы (в особенности лёгкие минтовые двадцатки) произведены до конца войны и ими когда либо награждали кого-то.

В темax чуть выше, мне ближе точка зрения коллег, которые считают, что производство яиц продолжалось и после окончания войны, как неофициально, так и полуофициально для многочисленных желающих приобрести подобного рода артефакты. smile.gif

 

http://sammler.ru/index.php?showforum=682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно - так это мнение коллег. Оно оопределенно избирательно wink.gif

Никого не интересует производство наград, а так же квалификационных знаков, стоимостью ниже 1000 у.е.

Стадное чувство - это наверно не плохо, но гораздо лучше иметь свою точку зрения,основанную на собственных соображениях. а не на докагдках ведущего!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Jul 18 2011, 11:56 AM)
QUOTE (Koldun @ Jul 17 2011, 08:34 PM)
spiteful.gif

Пора фото обновить, 2008-й год...

И не ставить его в каждую тему про ДК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обновлю, там их уже гораздо больше, причём всё лёгкие двадцатки tongue.gif

Добри дал наводку где можно полуофициальные послевоенные артефакты прикупить cool.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jul 25 2011, 02:02 PM)
Фото обновлю, там их уже гораздо больше, причём всё лёгкие двадцатки tongue.gif
Добри дал наводку где можно полуофициальные послевоенные артефакты прикупить cool.gif

Что же он такое сделал? Неужели кинул ссылки на пару десятков дилерских сайтов? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Koldun @ Jul 25 2011, 02:02 PM)
Фото обновлю, там их уже гораздо больше, причём всё лёгкие двадцатки tongue.gif
Добри дал наводку где можно полуофициальные послевоенные артефакты прикупить cool.gif

После того как обновишь фотографию своих ,,мёртвых душ" и развешаешь её по всему интернету, не забудь ещё здесь отметится :

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=9166...0entry1117668

 

Твой голос зачитаем за + 50! rolleyes.gif

 

Не помню чтоб тебе такую наводку давал, наверно кто-то до меня шепнул. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...