Перейти к содержанию

Орден Александра Невского Подвесной, тип 2! №577


Рекомендуемые сообщения

А мне номер нравится. Почерк характерный для резчика и по пятерке и по семерке.

По идее сопля должна быть новодельной, под ней медальен имеет следы обработки (возможно зашкуривания), но внешне похожа на живую (только сужение в серединке слабоватое). Необходим более четкий скан места пайки сопли, да и всего реверса желательно почетче скан увидеть.

По колодке и уху согласен с мнением высказавшихся коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более точного определенияпеределывался ли номер,надо крупный скан номера и нижней заклепки

А ,что ухо припаяволось,я думал автоматом следует из того,что колодка фуфел wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почерк написание номера тоже нравится.

Но вот на картинке"ухо2",в верхней части пескоструйки то нет!

Выставь скан нижней клепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legin @ Feb 10 2006, 10:58 AM)
Мне почерк написание номера тоже нравится.
Но вот на картинке"ухо2",в верхней части пескоструйки то нет!
Выставь скан нижней клепки

Олег, я вроде все выложил, хотелось бы окончательное мнение сформировать rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Feb 10 2006, 10:39 AM)
А мне кажется, что 7 обсолютно одинаковые!

Marian, не бросайте меня mellow.gif уж помогите окончательно определиться drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус нормальный, привычный ремейк! Переделывался на винтовой, потом кому - то деньги стало нужно, ну, и обратно его! smile.gif У Невского таких много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, невский хороший!

Колодка требует изучения на предмет подлинности, но больше склоняюсь к тому что фуфло!

Ухо паялось, это плохо, сопля не родная!

На ремейк похоже мало, но может быть и такое, хотя сам номер достон восхищения!!!!

А лучше всего покрутиь в руках, на вкус и так далее!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если небыло ремейка, то каким образом колодка стала сомнительной и ухо? Солидарен с мнением Валерия, так как в центральном медальене, как мне кажется, что то было (зачищена поверхность), а что там могло быть, кроме напаяного куска колодки со штифтом? Отсюда и новодельная "сопелька", весьма аккуратно напаяная. Если перерезали номер, то зачем?, чтоб из позднего подвесного сделать ранний подвесной? "Овчинка" могла быть сильно испорчена. Если номер перерезался, точней нарезался, значит вся накладная пластина должна быть новодельной, а по ней ни у кого вопросов не возникло.

А по колодке, выставте гурты (достаточно пары сканов разных сторон в хорошем разрешении), возможно все станет на свои места. Я так понимаю выводы о новодельности колоды в большинстве своем от лицевой части колоды, точнее от того как винт напаян (во всяком случае мне именно этот фрагмент показался самым сомнительным), возможно винт подлечивали. Хотя общий вид колодки несколько настораживает.

Почему песок возле номера... не знаю, возможно не так и криминально, криминальнее былабы шлифованная поверхность rolleyes.gif

Мое мнение - хороший знак, над которым всеже потрудились не только руки изготовителей (имею ввиду новую соплю, скорей всего - новое ухо и колодку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник скину сканы нужных фрагментов, винт не родной, но на следующей неделе привезут именно от данного знака. Знак у меня на руках, так что те кто из Московского региона могу без проблем показать drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клепка понравилась,следов пескоструйки не видно sclerosis.gif

Но колодка и сопля все равно фуфло! Посмотри сам внимательно на гурт колодки,есть ли следы вырубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Александра Невского Подвесной, тип 2! №577

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...