Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Что скажите про аукционные дома Гелос,? Может кто имел с ними дело!

Хочу купить через киевский некоторые позиции!

Или не надувают по ценам, подлинности и т.д.?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:17 PM)
Да уж! Как серпом по одному месту!!

Вроде в Древнем Риме была в ходу поговорка?(за точность не ручаюсь!!)-"Предупрежден!-Вооружен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот получил новую информацию по Гелосу!

Во Львове, года два назад, они открыли филиал и посадили парнишку который не разбирался в этом совсем! Он делал фото и отправлял экспертам в Киев!

Они дали добро на покупку коллекции Российских орденов которые все оказались фуфлом!

Вместо того чтобы избавится от дерьма и признать что лоханулись они получили поддельное экспертное заключение из Москвы и продавали подделки!!!

Вот так - то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал "Петербургский Коллекционер" с "Гелосом" уже давным давно прекратил всякое сотрудничество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство сотрудников,экспертов отдела фалеристики Гелоса перешли работать в Империю и как я читал на разных форумах ,перенесли туда стиль работы Гелоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 5 2011, 03:10 PM)
Ну вот получил новую информацию по Гелосу!
Во Львове, года два назад, они открыли филиал и посадили парнишку который не разбирался в этом совсем! Он делал фото и отправлял экспертам в Киев!
Они дали добро на покупку коллекции Российских орденов которые все оказались фуфлом!
Вместо того чтобы избавится от дерьма и признать что лоханулись они получили поддельное экспертное заключение из Москвы и продавали подделки!!!
Вот так - то!

Достаточно интересная информация. Подскажите:

- кто и когда выкупал коллекцию?

- из скольких или каких предметов она состояла?

- как можно выдать сертификат из Москвы - на предмет находящийся в Украине?

- есть хоть один пример подобного сертификата?

- кому продался хотя бы один предмет из якобы фуфловой коллекции с Московскими сертификатами?

 

!!!!!!!!!! делался ли запрос в Московскую компанию на сопоставление номера выданного сертификата? или сертификаты - чьи то подделки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
Здравствуйте!
Что скажите про аукционные дома Гелос,? Может кто имел с ними дело!
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
Или не надувают по ценам, подлинности и т.д.?
Заранее спасибо

Подскажите, какие именно позиции вы хотите купить на киевском Гелосе?

Если я не ошибаюсь, то все что продается отображено на сайте.

Покажите фото или описание - скажем своё мнение о подлинности, если вы на самом деле, что то хотите купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvvvvv @ Jul 5 2011, 10:58 PM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 5 2011, 03:10 PM)
Ну вот получил новую информацию по Гелосу!
Во Львове, года два назад, они открыли филиал и посадили парнишку который не разбирался в этом совсем! Он делал фото и отправлял экспертам в Киев!
Они дали добро на покупку коллекции Российских орденов которые все оказались фуфлом!
Вместо того чтобы избавится от дерьма и признать что лоханулись они получили поддельное экспертное заключение из Москвы и продавали подделки!!!
Вот так - то!

Достаточно интересная информация. Подскажите:

- кто и когда выкупал коллекцию?

- из скольких или каких предметов она состояла?

- как можно выдать сертификат из Москвы - на предмет находящийся в Украине?

- есть хоть один пример подобного сертификата?

- кому продался хотя бы один предмет из якобы фуфловой коллекции с Московскими сертификатами?

 

!!!!!!!!!! делался ли запрос в Московскую компанию на сопоставление номера выданного сертификата? или сертификаты - чьи то подделки...

Эту историю во Львове знают многие! Я бы даже сказал Все!!!

Я лично тогда еще коллекционированием не занимался, так что по всем пунктам у меня прямых доказательств нету! Тем более что Вы считаете что у всех на руках есть доказательства этого случая???)))) не смешите!

 

Но раз столько людей об этом знают значит что-то было!

Как можна выдывать сертификат из Москвы это уже ваши замуты!!! Вы в этом эксперты!

Кому что Вы после этого продали история умалчивает, может кто и знает во Львове!

Плохая репутация да еще в нескольких странах и городах это сильно наталкивает на мысль!!!

 

ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЧЕМ НА РЕПУТАЦИЮ!!!

ЭТО ЗАКОН!!!

 

На счет того что я готов купить на Киевском Гелосе могу отправть в личку!

Меня беспокоят гарантии подлинности! Это основное!

Изменено пользователем Adam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
...
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
...

Так вместо "светских бесед" взяли бы да и показали здесь ТЕ САМЫЕ ПОЗИЦИИ... если ОНО вам так нужно... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 6 2011, 08:49 AM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
...
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
...

Так вместо "светских бесед" взяли бы да и показали здесь ТЕ САМЫЕ ПОЗИЦИИ... если ОНО вам так нужно... wink.gif

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 6 2011, 12:47 AM)
QUOTE (vvvvvv @ Jul 5 2011, 10:58 PM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 5 2011, 03:10 PM)
Ну вот получил новую информацию по Гелосу!
Во Львове, года два назад, они открыли филиал и посадили парнишку который не разбирался в этом совсем! Он делал фото и отправлял экспертам в Киев!
Они дали добро на покупку коллекции Российских орденов которые все оказались фуфлом!
Вместо того чтобы избавится от дерьма и признать что лоханулись они получили поддельное экспертное заключение из Москвы и продавали подделки!!!
Вот так - то!

Достаточно интересная информация. Подскажите:

- кто и когда выкупал коллекцию?

- из скольких или каких предметов она состояла?

- как можно выдать сертификат из Москвы - на предмет находящийся в Украине?

- есть хоть один пример подобного сертификата?

- кому продался хотя бы один предмет из якобы фуфловой коллекции с Московскими сертификатами?

 

!!!!!!!!!! делался ли запрос в Московскую компанию на сопоставление номера выданного сертификата? или сертификаты - чьи то подделки...

Эту историю во Львове знают многие! Я бы даже сказал Все!!!

Я лично тогда еще коллекционированием не занимался, так что по всем пунктам у меня прямых доказательств нету! Тем более что Вы считаете что у всех на руках есть доказательства этого случая???)))) не смешите!

 

Но раз столько людей об этом знают значит что-то было!

Как можна выдывать сертификат из Москвы это уже ваши замуты!!! Вы в этом эксперты!

Кому что Вы после этого продали история умалчивает, может кто и знает во Львове!

Плохая репутация да еще в нескольких странах и городах это сильно наталкивает на мысль!!!

 

ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЧЕМ НА РЕПУТАЦИЮ!!!

ЭТО ЗАКОН!!!

 

На счет того что я готов купить на Киевском Гелосе могу отправть в личку!

Меня беспокоят гарантии подлинности! Это основное!

nono.gif Зачем в личку отправлять предметы, покажите сообществу форума, будет объективная оценка, хочет ли Вам гелос фуфло продать или нет.

 

Лично я сотрудничаю с гелосом частенько, не разу фуфла не в сунули, при счете на многие тысячи, хотя может мне везет.

Бывали случаи когда была неопределенность по подлинности - но в таком варианте молодые ребята так и говорили - что подлинность под сомнением, в принципе, это то они и в описании предмета отображают.

 

Если историю знают все, это хорошо, но хотелось бы услышать хоть один конкретный аргумент, или увидеть сертификат на любой из данных предметов, или хотя бы фото предмета 

 

>>>> ЛУЧШЕ ПОПАСТЬ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЧЕМ НА РЕПУТАЦИЮ!!! ЭТО ЗАКОН!!!

Все подобные слоганы думаю давно пора оставить в прошлом с Совецкой пропагандой, и начинать думать своей головой, опираясь только на проверенные факты и информацию.

 

В любом случае сообщество форума ждет от вас предметы, что бы понять на самом деле фуфло предлагают, или всё же тут вы шум подняли для личной выгоды.

 

wink.gif И всё же, очень интересна история про которую вы "где-то" услышали. Уточните пожалуйста, про выкуп коллекции, сертификаты из Москвы, узнайте у тех кто вас рассказал. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем vvvvvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предметы я выставил выше! Можете взгдянуть на фото, что я присмотрел!

По поводу слоганов-- Ничего общего С Советской властью они не имеют! ЭТО ПРАВДА!

И это всегда останется актуальным! Не надо покрывать тех кто занимается кидаловом ! Сейчас знаете стало модным выкручивать что-то ---горе от ума называется, а правда проста !!

По поводу сертификатов!! Как вы себе это представляете, что я буду ходить и просить людей чтобы мне их дали!?!?! Ну это смешно! Тем более я сказал что тогда не занимался коллекционированием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось такое чувство что уважаемый vvvvv работает юристом в Гелиос и проводит служебное раследование, причём похоже имеет опыт следственной работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sss124271 @ Jul 6 2011, 01:39 PM)
У меня появилось такое чувство что уважаемый vvvvv работает юристом в Гелиос и проводит служебное раследование, причём похоже имеет опыт следственной работы.

tongue.gif я бы не прочь подработать на пол ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Jul 6 2011, 01:10 PM)
Ну предметы я выставил выше! Можете взгдянуть на фото, что я присмотрел!
По поводу слоганов-- Ничего общего С Советской властью они не имеют! ЭТО ПРАВДА!
И это всегда останется актуальным! Не надо покрывать тех кто занимается кидаловом ! Сейчас знаете стало модным выкручивать что-то ---горе от ума называется, а правда проста !!
По поводу сертификатов!! Как вы себе это представляете, что я буду ходить и просить людей чтобы мне их дали!?!?! Ну это смешно! Тем более я сказал что тогда не занимался коллекционированием!

wacko.gif Может вы и правы. Время покажет - должно что то всплыть если кидали........... форум то многие читают, может что то допишут конкретное.

Так же посмотрим что форум скажет по фото что вы выставили, собирался гелос вас кинуть или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелос это сборище негодяев,мой один товарищ ,купленный у них не подлинный предмет пытается 2 года вернуть и это не единичный случай. Да и что можно ожидать от аукциона которым руководит бывший прапор у которого в подчинении был один автокран с водителем,кстати именно этот водитель потом и был директором Гелоса sclerosis.gif Там ник то и ни за, что не отвечает и концов найти невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam1 что бы купить такие ужасные по состоянию вещи достаточно сходить на другой форум, там этого барахла валом ,не связываться с Гелосом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 6 2011, 08:49 AM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
...
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
...

Так вместо "светских бесед" взяли бы да и показали здесь ТЕ САМЫЕ ПОЗИЦИИ... если ОНО вам так нужно... wink.gif

что скажете по подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvvvvv @ Jul 6 2011, 07:22 PM)
QUOTE (AGn @ Jul 6 2011, 08:49 AM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
...
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
...

Так вместо "светских бесед" взяли бы да и показали здесь ТЕ САМЫЕ ПОЗИЦИИ... если ОНО вам так нужно... wink.gif

что скажете по подлинности?

скажу, что время жалко на ЭТО тратить... wink.gif

а вообще-то - "вам шашечки или ехать"?... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ ШАРАШКИ... mad.gif

А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНИ НАМЫЛИ НА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ (КОТОРЫЕ НЕ В ТЕМЕ) ПОЗОР... НАДО МИМО ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЙ ПРОХОДИТЬ tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 6 2011, 10:53 PM)
QUOTE (vvvvvv @ Jul 6 2011, 07:22 PM)
QUOTE (AGn @ Jul 6 2011, 08:49 AM)
QUOTE (Adam1 @ Jul 4 2011, 11:02 PM)
...
Хочу купить через киевский некоторые позиции!
...

Так вместо "светских бесед" взяли бы да и показали здесь ТЕ САМЫЕ ПОЗИЦИИ... если ОНО вам так нужно... wink.gif

что скажете по подлинности?

скажу, что время жалко на ЭТО тратить... wink.gif

а вообще-то - "вам шашечки или ехать"?... rolleyes.gif

smile.gif Ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vvvvvv @ Jul 7 2011, 12:07 AM)
...Ехать

Данные предметы в таком состоянии не представляет коллекционного интереса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 7 2011, 12:14 AM)
QUOTE (vvvvvv @ Jul 7 2011, 12:07 AM)
...Ехать

Данные предметы в таком состоянии не представляет коллекционного интереса

wink.gif ясн. значит не фуфло всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...