Перейти к содержанию

Отвага №174159


Рекомендуемые сообщения

Правильно сделали-по моему все родное.Сохран неплохой,эмаль не восстанавливайте.Номер глубоко военный. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны сканы колодки с торцев. Меня не очень греют и промзвено, и контргайка. Медаль хорошая.

post-136-1311487749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- квадроколодка,прижимная пластина,маленькая гаечка,пром.звено(однозначно)-по этим фото вызывают сомнения. Медаль и закрутка "Монетный двор" без вопросов оригинальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jul 24 2011, 10:09 AM)
Нужны сканы колодки с торцев. Меня не очень греют и промзвено, и контргайка. Медаль хорошая.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jul 24 2011, 10:09 AM)
Нужны сканы колодки с торцев. Меня не очень греют и промзвено, и контргайка. Медаль хорошая.

Есть 1 скан колодки с торца.Остальное могу сделать только после того как придет медаль.Лично я проблем не вижу.В каких моментах сомнения?

post-136-1311530850_thumb.jpg

Изменено пользователем ART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев новые фото еще больше утвердился в своем мнении. Как это ни печально для покупателя- колодка и все её комплектующие НОВОДЕЛЫ! 1.Котр.гаечка неправильной формы,должна быть совершенно другая 2. Полное отсутствие серебрения на гаечке(при том что на прижимной пластине сохранилось до 90% серебрения). 3.Наличие на реверсе прижимки горизонтальных полос(след от проката)-на оригиналах такого нет,там поверхность обсалютно гладкая. 4.На самой колодке полное отсутствие следов штампа,зато в в большом количестве видны следы от напильника(или надфеля). 5. На ушке колодки полное отсутствие проноса ушка. Судя по внешнему виду медали,её активно носил кавалер.При этом под тяжестью медали оброзовывался пронос. У Вас его нет. 6. Пром.звено не родное,очень толстое-оригинал намного тоньше.Пайка пром.звена самопальная,не Мондворовская. 7. Думаю достаточно первых шести доводов.Если еще есть сомнения-могу сделать фото оригинальных прижимок,контр.гаечек и самих колодок с пром.звеньями(в количестве).Так что увы.... icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ART @ Jul 24 2011, 10:06 PM)
QUOTE (zenon @ Jul 24 2011, 10:09 AM)
Нужны сканы колодки с торцев. Меня не очень греют и промзвено, и контргайка. Медаль хорошая.

Есть 1 скан колодки с торца.Остальное могу сделать только после того как придет медаль.Лично я проблем не вижу.В каких моментах сомнения?

Kotofei64 все подробно расписал, если Вы лично проблем не видите, то приобретайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял,уважаемый АРТ уже купил эту медаль. Есть шанс,что продовец сам был в неведении,что продавал. Попробуйте договорится и верните ему покупку.Если чел порядочный,он вернет деньги. И на будущее,если надумаете покупать вещи,в которых Вы не очень хорошо разбираетесь,не поленитесь и выставьте их для обсуждения на форум " и будет Вам счастье" . Удачи в следующих покупках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Отвага №174159

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...