Перейти к содержанию

что это за немец?


Рекомендуемые сообщения

2 russwords.ru

Я не владелец трейдмарка, но думаю, что стоило спросить разрешение на ссылку на Саммлер (ИМХО). Тем более в коммерческом вопросе...

2 Всем остальным:

"Я как продавец гарантирую возврат денег если у покупателя возникнут сомнения в подлинности. Это обычная практика продаж на западе."

А это есть хорошо и правильно...

Рекламу давать не хочу, но от достоверных источников знаю, что данный продавец слово держит.

 

Всем респект!

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russwords.ru, всегда приятней общаться в спокойных тонах, прошу прощения, если резковато получилось. drinks_cheers.gif

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Roman Slivin, vozmožno pokazať etot krasivoj klinok s travlenkoj drugom v SŠA? napisanie očeň jumornoje. Eto na wehrmachtskom kortiku? spasibo,Andy Изменено пользователем AndyBl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Feb 28 2006, 05:38 PM)
Неким спецам не понравилось качество изготовления, на форуме http://sammler.ru/index.php?showtopic=9495 мнение совершенно другое

2russwords.:Можно было более чётко сформулировать свою мысль,тогда и непоняток бы не возникло.

Кстати, сам выставленный предмет мне нравится гораздо больше,чем обсуждаемый на sammlere. Во всяком случае по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Извините комрады, будем работать, т.е улучшать, в смысле в плане понятливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...