Перейти к содержанию

какой-то странный KVK


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Михаил @ Aug 17 2011, 12:16 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 11:49 PM)
QUOTE (Михаил @ Aug 16 2011, 06:04 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 05:18 PM)
QUOTE (Михаил @ Aug 16 2011, 03:44 PM)
QUOTE (kapitann @ Aug 16 2011, 01:24 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 11:53 AM)
QUOTE (ziban @ Aug 15 2011, 12:46 AM)
мне не нравиться. венок замылен,на реверсе каверны,на гурте,следы доводки надфилем.ИМХО.

Следы доводки и поры для цинка не критичны. А вот полый штифт - это что-то новое! nono.gif

Спасибо Landser! Крест стремный. Просто для себя, на будущее хотел разобраться. Полый штифт смутил сразу, для этого и сделал доп. фото и еще интересует, была ли похожая фурнитура и ловящий крюк на цинке?

фурнитура как раз для цинка

Не очень то она подходит для цинка. Шарнир типичный для бунта, крюк такой использовался на цинковых знаках, но без площадки. А с площадкой был как правило круглый или квадратный в сечении.

Иван, вы это серьезно?! wink.gif

Михаил, я всегда предельно серьезен! lol.gif

Эти не похожи по толщине. Ну раз уж мы стали пользоваться примерами прорывателей, то в книге Вебера на стр. 419 цинковый знак от Foerster&Barth как раз с таким крюком.

Я имел в виду такой:

Что-то я как то не понимаю!

Чем твой крюк отличается от крюка на кресте? Толщиной чего к чему?

Вопрос был- типична такая фурнитура для цинка или нет? И не надо мне говорить, про какую-то там толщину и т.д. такая фурнитура типична для цинка и можно привести достаточно примеров ее существования. И Вебер еще тот писатель wink.gif

Прорывателя взял так, для примера.

А это как пример использования шарнира.

А в принципе спорить желания не имею, как и доказывать что либо. drinks_cheers.gif

Миш, да я согласен с тобой! Фурнитура подходит для цинка, погорячился я... drinks_cheers.gif

Крюк, который я показал, отличается от крюка на КВК только отсутствием площадки.

Мне, кстати, интуитивно КВК нравится...

А вот что скажешь по поводу полого штифта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Aug 17 2011, 04:07 PM)
QUOTE (Михаил @ Aug 17 2011, 12:16 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 11:49 PM)
QUOTE (Михаил @ Aug 16 2011, 06:04 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 05:18 PM)
QUOTE (Михаил @ Aug 16 2011, 03:44 PM)
QUOTE (kapitann @ Aug 16 2011, 01:24 PM)
QUOTE (Landser @ Aug 16 2011, 11:53 AM)
QUOTE (ziban @ Aug 15 2011, 12:46 AM)
мне не нравиться. венок замылен,на реверсе каверны,на гурте,следы доводки надфилем.ИМХО.

Следы доводки и поры для цинка не критичны. А вот полый штифт - это что-то новое! nono.gif

Спасибо Landser! Крест стремный. Просто для себя, на будущее хотел разобраться. Полый штифт смутил сразу, для этого и сделал доп. фото и еще интересует, была ли похожая фурнитура и ловящий крюк на цинке?

фурнитура как раз для цинка

Не очень то она подходит для цинка. Шарнир типичный для бунта, крюк такой использовался на цинковых знаках, но без площадки. А с площадкой был как правило круглый или квадратный в сечении.

Иван, вы это серьезно?! wink.gif

Михаил, я всегда предельно серьезен! lol.gif

Эти не похожи по толщине. Ну раз уж мы стали пользоваться примерами прорывателей, то в книге Вебера на стр. 419 цинковый знак от Foerster&Barth как раз с таким крюком.

Я имел в виду такой:

Что-то я как то не понимаю!

Чем твой крюк отличается от крюка на кресте? Толщиной чего к чему?

Вопрос был- типична такая фурнитура для цинка или нет? И не надо мне говорить, про какую-то там толщину и т.д. такая фурнитура типична для цинка и можно привести достаточно примеров ее существования. И Вебер еще тот писатель wink.gif

Прорывателя взял так, для примера.

А это как пример использования шарнира.

А в принципе спорить желания не имею, как и доказывать что либо. drinks_cheers.gif

Миш, да я согласен с тобой! Фурнитура подходит для цинка, погорячился я... drinks_cheers.gif

Крюк, который я показал, отличается от крюка на КВК только отсутствием площадки.

Мне, кстати, интуитивно КВК нравится...

А вот что скажешь по поводу полого штифта???

вот и мне крест вроде как ничего, но штифт wacko.gif

Ищу но пока ничего не нашел. Может какой ремонт, не похоже.....

Вообще такие корявые кресты Доймер делал и мне кажется этот крест похож на его продукцию, тем более и фурнитура схожая на КВК у него имеется, но я не крестовед sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...