Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На "Гелосе" http://numizmat.gelos.ru/30colnum/numizmat5.shtml и вот

 

http://numizmat.gelos.ru/30colnum/numbigimages/z14.jpg На 100% поддельный знак! (оригинал был на усиках и на 1 мм больше!) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мнению коллег - Гелос в России уже не котируется, рейтинг у него - ниже пола!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот случай вообще позор! biggrin.gif Продавать знак который должен быть на усиках укомплектованный винтиком, да еще и с отлитой фуфельной гаечкой! lol.gif

До боли знакомая работа, даже знаю кто делает smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timocha @ Feb 26 2006, 10:57 AM)
Но этот случай вообще позор! biggrin.gif Продавать знак который должен быть на усиках укомплектованный винтиком, да еще и с отлитой фуфельной гаечкой! laugh.gif
До боли знакомая работа, даже знаю кто делает smile.gif

Но этот случай вообще позор! Продавать знак который должен быть на усиках укомплектованный винтиком, да еще и с отлитой фуфельной гаечкой!

До боли знакомая работа, даже знаю кто делает

 

 

Поверьте , это знак не одинок на этом аукционе , даже далеко не одинок spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Да вы чего??? Это КАКАРДА 5 мос.шк прапорщиков!!!!! Это не знак!!!!!!!!! Небыл он никогда на винте!!! У меня пять лет назад она была. Усики у нее были отломаны. Потом продал его одному кексу, а он известный на всю Москву фуфлодел. Он за отломанные усики хотел цену сбить, ну я и пошутил - хочешь винтик припаяю?? Я же не знал, что он это как команду к действию воспримет.

ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЗНАКИ ПРОДАВАЕМЫЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ НА ВИНТЕ - ФУФЛО!!!!

Без всяких разных мастерских! Посмотрите на гайку: клеймо образца 1861 года.А сам знак (кокарда) 1915 ! На самом знаке КЛЕЙМ НЕТ!!!!!

Да и к тому же, что знак, что гайка ЛИТЬЕ! ( сама кокарда должна быть Штампованная, а гайка изготовленна в ручную!!!!)

Изменено пользователем Timocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно им надо??? Им бы лишь бы продать! Если интересно, у меня где-то копия подобная завалялась. Могу для сравнения выставить smile.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...