Перейти к содержанию

ОВ-2 подвес №4478


Рекомендуемые сообщения

Да у них "болезнь" такая , а так хороший знак , сам подумываю о приобретении такого rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавалер Шмыгалев Федор Петрович 1919 г Старшина. На сайте Подвиг Народа есть информация. Скопировать не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (dmitr @ Sep 22 2011, 03:03 PM)
Кавалер Шмыгалев Федор Петрович 1919 г Старшина. На сайте Подвиг Народа есть информация. Скопировать не получилось

Делаете принтскрин экрана и в ПОЙНТЕ вырезаете что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitr @ Sep 22 2011, 03:03 PM)
Кавалер Шмыгалев Федор Петрович 1919 г Старшина. На сайте Подвиг Народа есть информация. Скопировать не получилось

У меня вопрос - как пробивать по номеру кавалера на "Подвиге"? Или Вам известен был награжденный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitr @ Sep 22 2011, 03:03 PM)
Кавалер Шмыгалев Федор Петрович 1919 г Старшина. На сайте Подвиг Народа есть информация. Скопировать не получилось

алле-гоп smile.gif

post-118-1318679156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Remix @ Oct 15 2011, 03:45 PM)
QUOTE (dmitr @ Sep 22 2011, 03:03 PM)
Кавалер Шмыгалев Федор Петрович 1919 г Старшина. На сайте Подвиг Народа есть информация. Скопировать не получилось

У меня вопрос - как пробивать по номеру кавалера на "Подвиге"? Или Вам известен был награжденный?

Был известен награжденный. Он из нашего города. Умер несколько лет назад. Орден продал в трудные времена. Я знал кому и выкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный знак ММД, вот только гайка должна быть с тупой Д. Спросите у прежнего хозяина, не менял ли он гайку. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Oct 15 2011, 05:48 PM)
Прекрасный знак ММД, вот только гайка должна быть с тупой Д. Спросите у прежнего хозяина, не менял ли он гайку. icon_daumenhoch.gif

У меня как раз вопрос по гайкам. С острой Д это гайки с квадромедалей или с определенного диапазона на ОВ-1,2 тоже шли такие?

Будьте добры, просветите. А то купил такую гаечку с острой Д вместе с отличниками и теперь думаю где ей место?

drinks_cheers.gif

post-118-1319116629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

QUOTE (Conduit @ Oct 20 2011, 05:17 PM)
QUOTE (zenon @ Oct 15 2011, 05:48 PM)
Прекрасный знак ММД, вот только гайка должна быть с тупой Д. Спросите у прежнего хозяина, не менял ли он гайку. icon_daumenhoch.gif

У меня как раз вопрос по гайкам. С острой Д это гайки с квадромедалей или с определенного диапазона на ОВ-1,2 тоже шли такие?

Будьте добры, просветите. А то купил такую гаечку с острой Д вместе с отличниками и теперь думаю где ей место?

drinks_cheers.gif

С острой Д были на КМД, а с тупой на ММД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ОВ-2 подвес №4478

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...