Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Сделайте пожалуйста качественные снимки при дневном свете! Не могу разобрать некоторые вещи. Просьба поближе сделать фото лиц бойцов (воротнички, ленточки от бескозырок), маяк, ранцы солдатов... И реверс по детальней, пожалуйста.

Медаль похожа, но всё таки есть сомнения. Может подключатся Спецы? wacko.gif

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая! Всё нравится по данным фото! icon_daumenhoch.gif

С уважением Сергей.

Изменено пользователем Cereja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нравится .НО напрягает вот это ,кто скажет что за наплыв на моей такого нет?

post-138-1320179866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Да мне тоже нравится .НО напрягает вот это ,кто скажет что за наплыв на моей такого нет?

Наверное дефект штампа...

С уважением Сергей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Cereja @ Nov 2 2011, 04:14 PM)
QUOTE
Да мне тоже нравится .НО напрягает вот это ,кто скажет что за наплыв на моей такого нет?

Наверное дефект штампа...

С уважением Сергей.

Тогда должны быть еще Одессы с таким дефектом. Может кто встречал? Лично я к медалям в хорошем сохране и полным отсутствием остатков родной позолоты отношусь с большой осторожностью. А с разного рода "дефектами" вообще стараюсь не покупать. Слишком уж много развелось очень качественно сделанного фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE

Тогда должны быть еще Одессы с таким дефектом. Может кто встречал? Лично я к медалям в хорошем сохране и полным отсутствием остатков родной позолоты отношусь с большой осторожностью. А с разного рода "дефектами" вообще стараюсь не покупать. Слишком уж много развелось очень качественно сделанного фуфла.

Согласен. Но по данным фото мне лично медаль нравится. А с таким дефектом действительно не встречал... unsure.gif

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Cereja @ Nov 3 2011, 04:11 PM)
QUOTE

Тогда должны быть еще Одессы с таким дефектом. Может кто встречал? Лично я к медалям в хорошем сохране и полным отсутствием остатков родной позолоты отношусь с большой осторожностью. А с разного рода "дефектами" вообще стараюсь не покупать. Слишком уж много развелось очень качественно сделанного фуфла.

Согласен. Но по данным фото мне лично медаль нравится. А с таким дефектом действительно не встречал... unsure.gif

С уважением Сергей.

Мне тоже медаль симпатична...но к сожалению,я сам был свидетелем,как тут на форуме признали подленной одну вещь,которая была на 100% подделкой. Причем положительно высказался один очень и очень уважаемый тут форумчанин. Качество подделок растет не по дням,а по часам. mad.gif Так что хочется процитировать старый советский лозунг:" Товарищ-будь на чеку-враг не дремлет!"

Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки позолоты как раз есть, на фото плохо передали ее (над словом "Одессы", под нижней звездочкой, вдоль бортика). Что медаль мылась, тоже заметно. А вот "пупырь" откуда? Да и в таком рельефе медали редко проходят, обычно они подтерты. Есть еще мнения или фото?

 

P.S. Присмотритесь на фото соседней темы http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1190025

Изменено пользователем vov69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Остатки позолоты как раз есть, на фото плохо передали ее (над словом "Одессы", под нижней звездочкой, вдоль бортика). Что медаль мылась, тоже заметно. А вот "пупырь" откуда? Да и в таком рельефе медали редко проходят, обычно они подтерты. Есть еще мнения или фото?

P.S. Присмотритесь на фото соседней темы http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1190025

По-моему всё в порядке. Просто у Вас "пупырь" более чётко выражен rolleyes.gif

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото в соседней теме не очень удачный пример(фото мелкие и ничего там не видно).Какая то позолота над словом Одесса и внизу присутствует на вашей медали.Сделали бы фото при дневном свете,было бы лучше видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что так "пупырь" выглядет при большом увеличении. Цвет позолоты всеж не передается фото, но хотя бы так...

post-138-1320390775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vov69 @ Nov 4 2011, 11:56 AM)
Т.е. Ваше мнение - не оригинал?!

Ну так конкретно я не скажу. Есть сомнения(особенно из за наплывчика). Может я ошибаюсь и перестраховываюсь и медаль подленная. Все мы ошибаемся sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...