Перейти к содержанию

ЧЕЧНЯ подлинность?


Рекомендуемые сообщения

Что можно сказать по этим фото?

Беспокоит большое количество предложений Чечни и Севастополя за последний месяц-два на разных площадках.У некоторых имеет место несоответствие по ушку и другим мелким деталям,фактуре, в сочетании с идеальным сохраном. Или это только мне кажется?

post-510-1318618968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вот эти точки по полю, характерные для контакта медали и острых однородных предметов при механическом воздействии...

post-510-1318619101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Osya за размещение моей медальки на этом ресурсе, сам только что зарегистрировался, специально для определения подлинности данного предмета! Новой темы создавать не буду, дабы не плодить их! Единственно добавлю ссылочку рассуждений, для объективности выводов http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=227290&st=0 ! Будем ждать ответ специалистов! Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарностей, дело общее."Лучше перебдеть,чем не добдеть"

По верхней ссылке есть еще фото ушка в другой проекции. А что с диаметром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото теперь только до понедельника, на работе медаль с фотиком! Фото только те, которые выложенны на ревью! С весом и диаметром: весы завтра возьмет товарищь, и штангель тоже завтра на работу привезет, но выставить только в понедельник смогу, когда туда доберусь(на коп завтра с утра), а он с компом на Вы)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда такое встречается ...

На полированный стол её киньте - должна звенеть .

Изменено пользователем nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Osya @ Oct 14 2011, 11:02 PM)
Что можно сказать по этим фото?
...

По этим фото - обычный ЛЕВАНДОС... smile.gif

Продаются в Москве в известных местах примерно от 40 долларов... wink.gif

На http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=227290&st=0 предыдущему оратору уже об этом правильно написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Oct 15 2011, 07:57 PM)
Иногда такое встречается ...
На полированный стол её киньте - должна звенеть .

Ну да!

И еще на ребре должна стоять unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Oct 15 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Osya @ Oct 14 2011, 11:02 PM)
Что можно сказать по этим фото?
...

По этим фото - обычный ЛЕВАНДОС... smile.gif

Продаются в Москве в известных местах примерно от 40 долларов... wink.gif

На http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=227290&st=0 предыдущему оратору уже об этом правильно написали...

Мнения разделились! Эта тема и создана на другом ресурсе, потому что в той теме разногласия! Хотелось бы всётаки услышать аргумент, почему ЛЕВАНДОС?, т.к. сам знаю что медаль лет 6-7 у знакомого коллекционера лежала, и он ее не за 40 долларов брал, понимаю что это не аргумент в пользу подлинности, но я был удивлен, когда , выставив её на оценку, встал вопрос о подлинности! Можно либо фото, либо ссылки на такие подделки! И какие фото нужны??? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (colt @ Oct 15 2011, 10:30 PM)
QUOTE (nobody @ Oct 15 2011, 07:57 PM)
Иногда такое встречается ...
На полированный стол её киньте - должна звенеть .

Ну да!

И еще на ребре должна стоять unsure.gif

Шутим smile.gif

Изменено пользователем obustroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После более углубленного изучения и дополнительных консультаций вывод неутешительный, пусть бы медаль и "звенит и стоит" ... drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (obustroy @ Oct 15 2011, 10:46 PM)
QUOTE (AGn @ Oct 15 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Osya @ Oct 14 2011, 11:02 PM)
Что можно сказать по этим фото?
...

По этим фото - обычный ЛЕВАНДОС... smile.gif

Продаются в Москве в известных местах примерно от 40 долларов... wink.gif

На http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=227290&st=0 предыдущему оратору уже об этом правильно написали...

Мнения разделились! Эта тема и создана на другом ресурсе, потому что в той теме разногласия! Хотелось бы всётаки услышать аргумент, почему ЛЕВАНДОС?, т.к. сам знаю что медаль лет 6-7 у знакомого коллекционера лежала, и он ее не за 40 долларов брал, понимаю что это не аргумент в пользу подлинности, но я был удивлен, когда , выставив её на оценку, встал вопрос о подлинности! Можно либо фото, либо ссылки на такие подделки! И какие фото нужны??? С ув.

Мнения не разделились, а укрепились... smile.gif а аргумент один - это ЛЕВАНДОС... wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Oct 15 2011, 11:43 PM)
QUOTE (obustroy @ Oct 15 2011, 10:46 PM)
QUOTE (AGn @ Oct 15 2011, 09:11 PM)
QUOTE (Osya @ Oct 14 2011, 11:02 PM)
Что можно сказать по этим фото?
...

По этим фото - обычный ЛЕВАНДОС... smile.gif

Продаются в Москве в известных местах примерно от 40 долларов... wink.gif

На http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=227290&st=0 предыдущему оратору уже об этом правильно написали...

Мнения разделились! Эта тема и создана на другом ресурсе, потому что в той теме разногласия! Хотелось бы всётаки услышать аргумент, почему ЛЕВАНДОС?, т.к. сам знаю что медаль лет 6-7 у знакомого коллекционера лежала, и он ее не за 40 долларов брал, понимаю что это не аргумент в пользу подлинности, но я был удивлен, когда , выставив её на оценку, встал вопрос о подлинности! Можно либо фото, либо ссылки на такие подделки! И какие фото нужны??? С ув.

Мнения не разделились, а укрепились... smile.gif а аргумент один - это ЛЕВАНДОС... wink.gif

Это не аргумент wink.gif а вердикт! unsure.gif А аргумент будет??? Заранее извеняюсь за настырность! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем obustroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Oct 15 2011, 11:29 PM)
После  более углубленного изучения и дополнительных консультаций вывод неутешительный, пусть бы медаль и "звенит и стоит"  ... drinks_cheers.gif

А вес и размер я всётаки выложу в понедельник rolleyes.gif это уж точно разрушит все сомнения...

Изменено пользователем obustroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (obustroy @ Oct 16 2011, 12:01 AM)
QUOTE (nobody @ Oct 15 2011, 11:29 PM)
После  более углубленного изучения и дополнительных консультаций вывод неутешительный, пусть бы медаль и "звенит и стоит"  ... drinks_cheers.gif

А вес и размер я всётаки выложу в понедельник rolleyes.gif это уж точно разрушит все сомнения...

Уважаемый, о ЧЕМ ВЫ??? loki32.gif

ЧТО и у КОГО должнО разрушить все сомнения...??? lol.gif lol.gif lol.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (obustroy @ Oct 15 2011, 10:46 PM)
т.к. сам знаю что медаль лет 6-7 у знакомого коллекционера лежала, и он ее не за 40 долларов брал

А ещё предметы НЕ за 40 долларов есть?В коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Oct 16 2011, 02:56 PM)
QUOTE (obustroy @ Oct 15 2011, 10:46 PM)
т.к. сам знаю что медаль лет 6-7 у знакомого коллекционера лежала, и он ее не за 40 долларов брал

А ещё предметы НЕ за 40 долларов есть?В коллекции...

Предметов полно в закромах лежит, ВОВ в основном!!! Но сомнения в подлинности меня теперь терзают очень сильно, т.к. я был уверен что предмет правый, но какбы не так, походу все вещи проверять надо, доверие к нему рухнуло!!! В ближайшее время буду потихоньку выставлять на определение подлинности!!! А медали ВОВ сдесь можно размещать или нет, не разобрался еще, да и продавать их как то не по себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таинственный Коллекционер,в подлинности предметов которого Вы сомневаетесь,сам не желает выставить на обсуждение?

Судя по Вашим постам,он уже давненько собирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Oct 16 2011, 06:58 PM)
Таинственный Коллекционер,в подлинности предметов которого Вы сомневаетесь,сам не желает выставить на обсуждение?
Судя по Вашим постам,он уже давненько собирает...

Всё неизвестное, таинственно! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...