Перейти к содержанию

Медаль "Партизану ОВ 2-й степени"


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Igor SPB @ Oct 31 2011, 06:55 PM)
Да, уж ..... smile.gif


Очень категоричные суждения у некоторых !



МЕДАЛЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ, НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ

Уважаемый вы первые фото видели? Категоричный вы наш.

energetik вот такие надо делать фото, а не те первые которые вы поставили. Опыт делать фото придет. Лучше всего делать сканы. Хорошая медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Oct 31 2011, 09:30 PM)
QUOTE (Igor SPB @ Oct 31 2011, 06:55 PM)
Да, уж  ..... smile.gif


Очень категоричные суждения у некоторых !



МЕДАЛЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ,  НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ

Уважаемый вы первые фото видели? Категоричный вы наш.

energetik вот такие надо делать фото, а не те первые которые вы поставили. Опыт делать фото придет. Лучше всего делать сканы. Хорошая медаль.

Первые это были сканы на скорую руку. Но даже по тем сканам предмет ну никак не выглядел литым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vlad2 @ Oct 31 2011, 10:15 PM)
QUOTE (Легионер @ Oct 31 2011, 09:30 PM)
QUOTE (Igor SPB @ Oct 31 2011, 06:55 PM)
Да, уж  ..... smile.gif


Очень категоричные суждения у некоторых !



МЕДАЛЬ ОРИГИНАЛЬНАЯ,  НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ

Уважаемый вы первые фото видели? Категоричный вы наш.

energetik вот такие надо делать фото, а не те первые которые вы поставили. Опыт делать фото придет. Лучше всего делать сканы. Хорошая медаль.

Первые это были сканы на скорую руку. Но даже по тем сканам предмет ну никак не выглядел литым.

Я ще раз подчоркиваю!По первым сканам медаль не нравится!По вторым санам структура медали мне нравится, я думаю что ее чемто покрыли !Если вы сразу по плохим сканам определяете подленность медали , тогда вы просто Гений! )))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легионер, конечно я видел и высказался сразу http://forums-su.com/viewtopic.php?f=50&t=387985. Посмотрите по времени. (Здесь бы тоже отписал сразу, но т.к редко захожу, запамятовал пароль)

Добавленные фото , хуже, чем выставленные в начале. Единственно , что на них показан гурт и пайка ушка. Однако сразу, по первым фото, было видно, что нет не каких сомнений в оригинальности.

 

По поводу моего высказывания, так оно достаточно мягкое, и не относилось к Вам конкретно.

Тогда, я тоже конкретизирую. Вы абсолютно не компетенты не по данной медали и судя по высказываниям о литье ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем были плохи первые картинки? lol.gif

Утверждаю, что по ссылке http://sammler.ru/index.php?showtopic=100369&st=0 хуже, мелковатые картинки с неправильным освещением-цветопередачей!!! Но, там тех же людей это не остановило как тут ввело в заблуждение nono.gif

Хотя по первым картинкам ТУТ-видны водяные знаки медали, что уже направляет подумать, что медаль скорее подлинная.

 

Вы уж хорошо подумайте сперва, поанализируйте, а потом пишите. Либо вовсе ничего не пишите wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...