Перейти к содержанию

Таг с парашютом


Рекомендуемые сообщения

Таг интересный. Надо бы его обсудить в теме про парашютистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таг какой то непонятный, я среди тагов на разных сайтах и на форуме не нашел, зато нашел значок точно такой же вроде было написано - инструктор парашютитст. Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по идее, старый таг МАРы - парашютной школы. Сегодня он имеет тот же рисунок, только фон стал красно-белым drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!! меня еще одна вещь удручает почему каемка на срезе красная? он что в свое время весь был красным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это линия обреза - сегодня она отмечается пунктиром drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда опаздал, но на всякий случай выскажусь на тему тага.

Вопервых скорее всего красная краска наносилась первой,а золотистую рамку сделали чуть меньше чем надо либо сдвинули.

Во вторых таг обрезан не по линии обреза и скорее всего это сделал коллекционер ,а не солдат.Многие коллекционеры сохраняют только картинку, а не весь таг.Линия обреза обычно оставляет несколькл миллиметров поля вокруг всего рисунка.

Даже на старых тага,которые выпускались специально для пришивания на форму, оставляли поля вокруг рисунка drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо теперь буду знать, а то голову ломал чего он там красный drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...