Перейти к содержанию

Fighting knife


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Семён @ May 31 2007, 12:34 AM)
Сколько эмоций biggrin.gif

А чего писать кроме эмоций? sclerosis.gif

 

Попал пацан в спецназ, выдали вот такой режик, смотрится красиво, но авторитетом не пользуется - не практичен. Им разве что только "а я ударить в бок". Можно привязать к ноге для понтов, тоже будет смотреться. Вот мне его новенького, и муха не сидела, отдали, а позаимствовали привезенный мне с Афгана штык от АК-47 - надежный товарищ и помошник в бою и в труде.

 

Ну а вообще, ножичек теперь можно считать историческим. Фирма CAMILLUS хоть и не завоевала репутации производителя хороших ножей, имея даже контракт с армией, прекратила свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всяко практичней штыка к АК 47. разве что как штык этот не пристегнуть.. просто пацану наверное хотелось пофорсить с ак-шным штыком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да то да - удобства никакого: ни резать, ни рубить толком им нельзя. А вот 74-й могу лично рекомендовать spiteful.gif spiteful.gif cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Змей @ Jun 4 2007, 09:28 PM)
да всяко практичней штыка к АК 47. разве что как штык этот не пристегнуть.. просто пацану наверное хотелось пофорсить с ак-шным штыком...

Ну не скажите, всетаки штык от АК практичней от этого ножичка, который таки лучше смотрится для форсу. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...