Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю создать "Экспертный совет". Поясню:

Выставляшь предмет на вопрос подленности, и тут каждый кто хочет просто так без обьяснения причин пишет "Фуфло" и всё настроение сразу падает и т.д.. Предлогаю, можно путём голосавания или ещё как выбрать так называемый "Экспертный совет". Т.е. например рядом с ником человека должна стоять соответствующая пометка "Эксперт". "Эксперт" может быть по разным направлениям коллекционирования. Ну вообщем это так мысли, думаю многие из нас встречались с подобным.

 

С уважением, Артём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто наивно спрашивает о подлинности совершенно голимого фуфла, рядом с ником ставить пометку "Лох". icon_daumenhoch.gif Таким образом, мы структурируем аморфную массу пользователей, подвесив каждого барана за свою ногу! drinks_cheers.gif Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артемий @ Apr 16 2008, 08:00 PM)
Предлогаю создать "Экспертный совет". Поясню:
Выставляшь предмет на вопрос подленности, и тут каждый кто хочет просто так без обьяснения причин пишет "Фуфло" и всё настроение сразу падает и т.д.. Предлогаю, можно путём голосавания или ещё как выбрать так называемый "Экспертный совет". Т.е. например рядом с ником человека должна стоять соответствующая пометка "Эксперт". "Эксперт" может быть по разным направлениям коллекционирования. Ну вообщем это так мысли, думаю многие из нас встречались с подобным.

С уважением, Артём.

Артём, если бы все так было просто ...

Эта мысль уже витает давно в воздухе, но реализовать ее можно локально, например как в форуме ХО.

А так каждый решает для себя сам - кому верить, а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Apr 16 2008, 10:44 PM)
А тем, кто наивно спрашивает о подлинности совершенно голимого фуфла, рядом с ником ставить пометку "Лох". icon_daumenhoch.gif Таким образом, мы структурируем аморфную массу пользователей, подвесив каждого барана за свою ногу! drinks_cheers.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Apr 16 2008, 10:44 PM)
А тем, кто наивно спрашивает о подлинности совершенно голимого фуфла, рядом с ником ставить пометку "Лох". icon_daumenhoch.gif Таким образом, мы структурируем аморфную массу пользователей, подвесив каждого барана за свою ногу! drinks_cheers.gif

Вы уважаемый видимо у нас "Эксперт" во ВСЕХ областях. И у Вас никогда не возникало сомнений ни по одному предмету ??? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 16 2008, 11:06 PM)
QUOTE (Артемий @ Apr 16 2008, 08:00 PM)
Предлогаю создать  "Экспертный совет". Поясню:
Выставляшь предмет на вопрос подленности, и тут каждый кто хочет просто так без обьяснения причин пишет "Фуфло" и всё настроение сразу падает и т.д.. Предлогаю, можно путём голосавания или ещё как выбрать так называемый "Экспертный совет". Т.е. например рядом с ником человека должна стоять соответствующая пометка "Эксперт". "Эксперт" может быть по разным направлениям коллекционирования. Ну вообщем это так мысли, думаю многие из нас встречались с подобным.

С уважением, Артём.

Артём, если бы все так было просто ...

Эта мысль уже витает давно в воздухе, но реализовать ее можно локально, например как в форуме ХО.

А так каждый решает для себя сам - кому верить, а кому нет.

Это же просто мысли. Для чего форум то ? Что бы в обсуждении рождалась истина, решение. Вот к примеру новичёк хочет начать собирать ту или иную тематику, а к кому обратиться за советом ? У кого больше всех сообщений ? Или кто давно зарегистрирован ? Или планок больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артемий @ Apr 17 2008, 06:47 AM)
QUOTE (Православный @ Apr 16 2008, 10:44 PM)
А тем, кто наивно спрашивает о подлинности совершенно голимого фуфла, рядом с ником ставить пометку "Лох". icon_daumenhoch.gif Таким образом, мы структурируем аморфную массу пользователей, подвесив каждого барана за свою ногу!  drinks_cheers.gif

Вы уважаемый видимо у нас "Эксперт" во ВСЕХ областях.

Ну, практически... wub.gif

_______________________

Вы так иронизируете, потому, что у меня таблички нет? Честно говоря, Ваше предложение весьма наивно. Вам хочется слышать "голос с небес", мнение человека без таблички вас не устраивает? Что значит: зксперт? Их на форуме и так все знают, прислушиваются к оценкам, спрашивают именно их мнение. А повесить над ними таблички... с одной стороны, к авторитету это ничего не прибавит, но ответственность будет уже другая. Она им нужна? А подлавливать "эксперта" на промахах и ошибках станут активнее. Лично я не уверен, что все захотят записаться в эксперты. К тому же, как мне кажется, это нарушит свободное обсуждение равных участников. Мнение эксперта тяжелее оспорить, а ведь оно отнюдь не истина в последней инстанции.

Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие эксперты...КАКИЕ экспертизы... nono.gif nono.gif nono.gif

 

ОПОМНИТЕСЬ!!! blink.gif wacko.gif blink.gif

 

МЫ ЖЕ ОБСУЖДАЕМ ВИРТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ!!! wink.gif

 

И видим ТОЛЬКО их КАРТИНКИ... bambr.gif bambr.gif bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артемий @ Apr 16 2008, 08:00 PM)
Предлогаю создать "Экспертный совет".

Тогда давайте и официальную виртуальную бумажку! Будет все, как у взрослых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,так не бывает..ты хочешь,чтоб тебе разжували и врот положили,а люди годами изучают предметы,и какой им смысл тебе передавать все знания накопленные ими за много лет?

Верь людям на слово ,если сказали ,что фуфло конкретно-значит так и есть,если нет начинай сам изучать wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Apr 17 2008, 09:09 AM)
QUOTE (Артемий @ Apr 16 2008, 08:00 PM)
Предлогаю создать  "Экспертный совет".

Тогда давайте и официальную виртуальную бумажку! Будет все, как у взрослых!

Офиниальная бумажка есть и не виртуальная. Это экспертиза "Саммлера". Но допустим по иконам её нет, по советам тоже. И смысл то не в этом, может я не правильно высказался "Эксперты", обзовите это как угодно. Но мысль то другая.

 

Олег, я не про передачу данных, я про высказывания не подтвержденные ничем. Да я знаю что например, по "советам" можно прислушаться к Вам Олег(Legin), Константину, Мариану, по россии, клеймам, серебру к AGn, по икона например к SHPARIVNYK.UA. Т.е. если эти люди когда обычно что нибудь пишут так уж подкрепляют это доводами, изображениями, иследованиями (пример тому КЗ без клейма) и т.д. Вот ведь я к чему !!!

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Артемий @ Apr 17 2008, 10:30 AM)
QUOTE (Православный @ Apr 17 2008, 09:09 AM)
QUOTE (Артемий @ Apr 16 2008, 08:00 PM)
Предлогаю создать  "Экспертный совет".

Тогда давайте и официальную виртуальную бумажку! Будет все, как у взрослых!

Офиниальная бумажка есть и не виртуальная. Это экспертиза "Саммлера". Но допустим по иконам её нет, по советам тоже. И смысл то не в этом, может я не правильно высказался "Эксперты", обзовите это как угодно. Но мысль то другая.

 

Олег, я не про передачу данных, я про высказывания не подтвержденные ничем. Да я знаю что например, по "советам" можно прислушаться к Вам Олег(Legin), Константину, Мариану, по россии, клеймам, серебру к AGn, по икона например к SHPARIVNYK.UA. Т.е. если эти люди когда обычно что нибудь пишут так уж подкрепляют это доводами, изображениями, иследованиями (пример тому КЗ без клейма) и т.д. Вот ведь я к чему !!!

Артём,

Бумажка - это не экспертиза форума Sammler, а мнение А.Пономарева в котором использовано название магазина, но не форума.

 

Вот ты сам и выбрал для себя круг лиц которым можно верить на слово, так поступают все, а по другому не получается.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...