Перейти к содержанию

badger

Участник форума
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент badger

  1. На первом фото сзади У-1 наша копия АВРО 504. А лиц, увы...
  2. Спасибо за удовольствие от просмотра.
  3. Интереса переводческого для. Можно ли получить фото с четкой фокусировкой. (в мыло разумеется)
  4. Если позволите, поправочку это не совсем Египет, а ОАР - Объединенная Арабская Республика
  5. QUOTE (Flavier 79 @ Apr 4 2013, 02:13 PM)Насколько мне известно, такая форма венков характерна для знаков периода конца 20-х - середины 40-х гг. прошлого столетия. Может быть, кто-нибудь располагает более точной информацией? Буду очень признателен за любые сведения. правильно предполагаете.
  6. Классно! С Вашими коллекциями надо музеи открывать. А объединить коллекцию в таком ящике, но цена у него, однако... http://www.berlioz-m.ru/?p=seecatalog&id=1411 извините, если не совсем в тему, но предметы коллекционирования бывают разные
  7. Нормальный жетон, только пообтрепался малость.
  8. badger

    Пилот

    В теме Прусия был размещен БАВАРСКИЙ наблюдатель. Решил показать пилота. Для комплекта, так сказать... Интересны мнения.
  9. Egon Frey (1894 - 1918) http://www.frontflieger.de/6flgtrp-f.html Frey, Egon Ltn. d. R. 02.07.1894 Munchen 13.02.1918 Alt-Auz http://www.flieger-album.de/datenbank/flie...ank/f/index.php А темку перенесите.
  10. Извините, сразу не понял. Это первоапрельская шутка.
  11. Оно, конечно, выглядит симпатично... Только тема не та. Ее бы перенести как-то. Это БАВАРСКИЙ знак. Семен СемнЫЧ!
  12. А "Мурик" - это Анатра. Забавная окраска.
  13. Поддерживаю теоретика, в смысле определения модели самолета. Это Моран-парасоль (зонтик) тип L. Существовал его аналог -копия германский Пфальц А.1, но это другая история. В нашем случае мы имеем Моран из состава Российского императорского воздушного флота, доставшегося по наследству красным. Смешение опознавательных знаков - одновременное присутствие кокард на крыльях и звезды на хвосте, было, в принципе, делом обычным. Хотя, кокарды обычно закрашивали. На Вашем фото звезда особенно хороша, т.к. на ней нанесены серп и молот. Вот этот момент весьма нестандартен. Но в тот период встречались и не такие рисунки. Машина "именная" -Jamps 32" поспрашаю у коллег, может узнаем более подробно вплоть до заводского номера. С уважением,
  14. Странно, вообще никаких комментариев
  15. Чехословакия О.Спаниэль (официальная)
  16. Есть вопросы по предмету. Все ли в порядке?
  17. шкафчики-витринки порадовали очень. Спасибо!
×
×
  • Создать...