Перейти к содержанию

makarof

Участник форума
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makarof

  1. Очень очень неплохо так поднакопилось. Мои поздравления!
  2. Мне тоже все нравится. По зачищенному.
  3. Не мое конечно дело, но я считаю, что эту тему нужно перенести в раздел "Неизвестные Герои", как и несколько еще открытых по неопознанным Героям. Просто эта отдельная тема затеряется через несколько дней, как и остальные отдельно открытые по каждому фото, а так раздел "Неизвестные Герои" постоянно бы пополнялся и чаще просматривался, соответственно больше шансов на определение. По своему опыту, я через неделю эту тему не увижу, а искать каждый раз разные темы...
  4. Интересно, что интервал между Указами о награждении БКЗ составил 12 дней и разницу номеров - 21.
  5. По ссылке это "капраловская" копия не в серебре.
  6. Домбровский Иван Александрович.
  7. Думаю на двух поздних фото другой человек. Обратите внимание на уши. Кроме этого Будков уволился в 1947 г. в звании капитана. Мог конечно потом снова вернуться. Да и гвардейского знака не видно.
  8. Инженер-полковник Федотов Василий Иванович 1902 г.р. Участник советско-финской войны.
  9. В верхнем ряду слева направо полагаю : Зажигин И.С. и Мытарев И.П.. Остальных тоже можно вычислить, они скорее всего все получили звания Героя за форсирование Свири - сводный отряд из 16 человек 37 гв. стрелковый корпус: 12 человек из 300 полка 99 дивизии и 4 человека из 296 полка 98 дивизии.
  10. С учетом массовости присвоений ГСС за Днепр не могли подавать списком? Интересно, что через почти 1,5 года после Указа о присвоении ГСС, в наградном на Отвагу звание Героя не фигурирует.
  11. А зря. Тогда бы не дублировали тему, уже выставленную на этом сайте.
  12. Константин ещё в понедельник выставил его в теме " продают фуфло реальное".
  13. А если точнее, то июнь 1946-февраль 1947г.
×
×
  • Создать...