Перейти к содержанию

босс

Участник форума
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о босс

  • День рождения 04/04/1955

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь

Достижения босс

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. У Вас нормальный орден. С заклёпками - это разновидность. Ценится на мой взляд практически одинаково. Правда цена в 300 евро недетская для 3 степени.
  2. Бедорусский ВУЗ - это академия управдения при Президенте РБ
  3. Моё мнение не покупать, хотя это зависит от количества денег у Вас. Предмет сборный и не редкий. Я бы не купил даже за треть от запрашиваемого.
  4. Эх, такой комплект да в коллекцию и жизнь удалась.
  5. Сильный рассказ. Думаю что таких незаметных героев было очень много. На таких как в фильме Живые и мертвые вся Россия держится.
  6. Коллеги. Если такая КЗ стоит сегодня 2000 у.е. то сколько же стоит сегодня КЗ на 3 заклёпках. И ещё мне предлагают купить КЗ № 294 тыс. с пяткой за 400 у.е. как считаете брать ? Заранее благодарен за совет
  7. Основной причиной роста наград считаю дикий рост благосостояния жителей Москвы и ряда районов РФ. Когда человек не знает сколько у него точно денег и в день имеет тысячи долларов тогда он начинает их вкладыать куда моднее. И жаль что этот момент четко уловили коллекционеры - диллеры. Искуственно создалось модное направление - антиквариат. И всё. Всё остальное производное от этого. Почему так считаю, потому что сегодня вся коллекционная Беларусь работает на Российский рынок а точнее на Москву.
  8. Обязательно выставлю КЗ на днях, самому интересно знать мнение коллег.
  9. Прошу прощения поздно приехал. Но интересно до какого периода примерно красная звезда была с пяткой. У меня в коллекции есть КЗ с номером 629 тысяч и с пяткой. Есть с номером 290 тысяч с пяткой и есть 211, 230, 250 тысяч без пятки. Это нормально или нет.
  10. Сканы выставлю тогда же как получу информацию.
  11. У меня есть грамота верховного совета, орденская книжка, звезда героя советского союза - это последнее что оставалось. Остальные награды сын пропил. Про реабилитацию я слышал от него. Награды у него были все это точно, т.к. знаю кому он их продал - перекупщику. К сожалению их уже не найти. Постараюсь найти сына Николая Ивановича и уточнить подробнее. Как узнаю сразу извещу. С уважением.
  12. Действительно прошляпил. Огромное спасибо за подсказку. Дело в том что часть наград Николая Ивановича у меня, поэтому и интерес. Жаль не все сын героя основную массу успел распродать. Но главное у меня -чем горжусь - успел схватить за хвост.
  13. Под списками имел ввиду тот сайт что вы предложили посмотреть выше. А после того как его лишили звания и его смерти он был реабилитирован и востановлен, знаю по семейным данным и награды вернули.
  14. Посмотрел списки героев СССР и не нашёл там лишённого звания и в последствии восстановленного Арсеньева Николая Ивановича № 3642 - золотая звезда, получил героя в 1944 году. Видимо списки неполные.
×
×
  • Создать...