Перейти к содержанию

Людвиг Аристархович

Участник форума
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Людвиг Аристархович

  1. Не думаю, что такой знак кто-нибудь осмелился бы носить.
  2. Разве это знак? Это, по-моему, накладка на студенческий контр-погон.
  3. Знак об окончании командных курсов.
  4. Овальное клеймо петербургского окружного пробирного управления после 1908 г. "БР. ГРАЧЕВЫ" - именник братьев Грачевых - Михаила и Симеона Гавриловичей, сыновей Гавриила Петровича Грачева, основателя фирмы, производившей золотые и серебряные изделия в 1873-1917 гг. Спасибо за интересное дополнение.
  5. А эти повезло взять сегодня. Doxa - имя говорит само за себя. Ремешок оригинальный, в одной из тем, Саша Фуголев показывал часы на таких ремешках.
  6. Эти часы я когда-то уже показывал на страницах форума, но не могу найти тему. Часы точно идут , с оригинальный ремешком , правда, стекло потрескалось от времени.
  7. Знак на руках? Вот Вы и скажите. Но, если честно, совсем не интересно обсуждать состав и качество .
  8. Очень красивый и, по-моему, абсолютно оригинальный жетон.
  9. Правила обсуждаемы, и я согласен с Михаилом, что примеров "про лычку" можно привести массу. Все, что я написал выше должно означать одно: модераторы должны быть не только знающими спецами, но и чуть-чуть педагогами и самую малость психологами.
  10. Ну а на то, чтобы "закошмарить" неопытного пользователя или удалить тему время найдется? Люди перестают приходить, боятся сделать ошибку, лишний раз разместить фотографию, просто спросить совета. Так форумы и умирают.
  11. Есть правила размещения фото на форуме, по крайней мере в модерируемом мной разделе http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0 Если пользователь размещает фото размером с почтовую марку, снятое на телефон на бегу и хочет получить ответ на вопрос о медалях своего дедушки, третьего слева в 16-м ряду сверху, то в модераторы надо набирать волшебников... Согласен, но если надо обрезать поля и повернуть картинку - ничего страшного, модератор может это сделать "в порядке шефской помощи".
  12. Пусть будет серебряный. Но оригинальным он от этого не станет. Я так понял у советчиков-экспертов единого мнения нету. Литой, не литой. Серебро, не серебро. Зато "советчики-эксперты" едины в одном - знак фуфло.
×
×
  • Создать...