Перейти к содержанию

klim770

Участник форума
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

292 просмотра профиля

Достижения klim770

Новичок

Новичок (1/7)

3

Репутация

  1. Для лохов сойдет. Когда хоть раз подлинный увидите , то будите удивлены.
  2. Так как Граф молчит и не хочет рассказывать про свои художетва в фалеристике изображая из себя невинную девицу, то пришло время задать ему вопрос. Юрик ты зачем Звезду Александра Невского с камнями-(брилами) прямо сейчас переделываешь в звезду Андрея Первозванного? Ответишь правдорую хренов?
  3. Тема а может наконец начнешь рассказывать про собственное фуфло? Или мне начать?
  4. Так , что мы тут только двое остались, кто в таком простом вопросе понимает? Крестик по центру проблемный.
  5. Одна эдуардовская подлинная, а вторая смешная.
  6. Отдайте детям пусть играются.
  7. И что нет экспертов, кто вам в этом вопросе может помочь?
  8. Для того , что бы видеть были ли вмешательста, для начала надо научится делать хорошие фото.
  9. Выдуманный вами? Понятно, что белую старую эмаль вы отличить от современной не способны. Но зачем так явно спешить и показывать свою слабую осведомленность в данной теме? Иногда лучше помолчать.
  10. Полностью в этом тебя Александр поддерживаю. И я приобрел некоторое количество предметов, почти даром, которые уже успешно продал и довольно хорошо, что да же на черную икорку хватит. А Юрик все желчью в сторону Мурада плюется, за то , что его послали, а где Мурад и где Юрик? Мурад в кабинете, а Юрик на Невских кладах мерзнет, надо ему носочки по дружбе из собачьей шерсти подогнать.
  11. Теma, а я с вашего позволения поведаю народу, чего тебя так за колбасило по поводу аукциона Знак, ты пришел к ним зарегистрироваться для участия, а они тебя послали в пеше эротический тур и ты из бывшего директора аукционного дома Империя, превратился в мелкого торговца на помойке Невские Клады . Такова участь всех начитанных, но не умных в бизнесе людей. А Знак ,как можно открыто и доходчиво довел до покупателей, что мы продаем, что продаем и никакой ответственности за подлинность не несем, приходите, приезжайте, смотрите, приводите экспертов, покупайте или не покупайте и решение принимайте сами. честно и порядочно. А ты уже на Невских Кладах, все это дно.
×
×
  • Создать...