Перейти к содержанию

klim770

Участник форума
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klim770

  1. Для лохов сойдет. Когда хоть раз подлинный увидите , то будите удивлены.
  2. Так как Граф молчит и не хочет рассказывать про свои художетва в фалеристике изображая из себя невинную девицу, то пришло время задать ему вопрос. Юрик ты зачем Звезду Александра Невского с камнями-(брилами) прямо сейчас переделываешь в звезду Андрея Первозванного? Ответишь правдорую хренов?
  3. Тема а может наконец начнешь рассказывать про собственное фуфло? Или мне начать?
  4. Так , что мы тут только двое остались, кто в таком простом вопросе понимает? Крестик по центру проблемный.
  5. Одна эдуардовская подлинная, а вторая смешная.
  6. Отдайте детям пусть играются.
  7. И что нет экспертов, кто вам в этом вопросе может помочь?
  8. Для того , что бы видеть были ли вмешательста, для начала надо научится делать хорошие фото.
  9. Выдуманный вами? Понятно, что белую старую эмаль вы отличить от современной не способны. Но зачем так явно спешить и показывать свою слабую осведомленность в данной теме? Иногда лучше помолчать.
  10. Полностью в этом тебя Александр поддерживаю. И я приобрел некоторое количество предметов, почти даром, которые уже успешно продал и довольно хорошо, что да же на черную икорку хватит. А Юрик все желчью в сторону Мурада плюется, за то , что его послали, а где Мурад и где Юрик? Мурад в кабинете, а Юрик на Невских кладах мерзнет, надо ему носочки по дружбе из собачьей шерсти подогнать.
  11. Теma, а я с вашего позволения поведаю народу, чего тебя так за колбасило по поводу аукциона Знак, ты пришел к ним зарегистрироваться для участия, а они тебя послали в пеше эротический тур и ты из бывшего директора аукционного дома Империя, превратился в мелкого торговца на помойке Невские Клады . Такова участь всех начитанных, но не умных в бизнесе людей. А Знак ,как можно открыто и доходчиво довел до покупателей, что мы продаем, что продаем и никакой ответственности за подлинность не несем, приходите, приезжайте, смотрите, приводите экспертов, покупайте или не покупайте и решение принимайте сами. честно и порядочно. А ты уже на Невских Кладах, все это дно.
  12. То , что ты законченный лжец , уже знают все , ты спроси у Пономоря лично за сколько он продал мое , так называемое тобой фуфло Гвоздевичу и Владу с Пушечной. Гвоздевичу за 45 и Владу за 20 и Влад его тут же перепродал за 30. И он не платил 100 , а платил 80 и то часть обменом и 5ку не доплатил из 80. Как ты только с таким враньем в церковь то ходишь и во ,что то веришь? Пономарь получил консультацию по подлинности ХО в ГОСНИИР и после этого купил, пусть идет в институт с претензиями , нет же наш честный Пономарь втюхал, как ты говоришь фуфло своим товарищам однополчанам. А Пономарю как только он к тебе приехал кино снимать , ты сразу за 15000$ втюхал фуфельный орден, поэтому он стал уважаемый? Кто солидный бизнесмен, ты называй фамилии ? Какое фуфло на реализацию, предъяви фуфло? Ты, что несешь фуфлодел питерский? Вот тебе лоху я действительно вставил через Аньку наградное фуфельное и ты хренов специалист его схавал, а я специально об этом всем рассказал, что ты лох обыкновенный, а не специалист и до тебя дошло, расскажи всем как ты у Аньки орал немым голосом мент советский Ты же в кино рассказывал, что у нас в кругу у старых коллекционеров такое принято, если засосал, то терпи , никому не рассказывай и претензий не предъявляй , а сам как орал. И я полностью спокоен, мне по барабану этот немецкий мальчик Беня, я же за орден не платил. Клоун , ты наконец когда поймешь, что у меня уже нет нужды давно , что то продавать, у меня солидный постоянный доход от сдачи недвижимости в аренду . А писаниной этой я занимаюсь от скуки , а не ради бизнеса. Ты как нибудь Бегемота поспрашивай о моем материальном положении . На любой мною продаваемый орден , я могу предъявить документ , где когда и за сколько я его купил и это аргумент, а вот ты можешь предъявить, где ты купил свое фуфло и за сколько и на каком аукционе? А я понял , у тебя все от вдовушек умерших коллекционеров. Пилите Шура пилите, я же давно признал. что ты лучший фуфлодел на пост советском пространстве по фалере ,навершиям, знаменам, ХО и ТД.
  13. Почитайте тут о его порядочности http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=212322, может позвоните ему и спросите зачем он размер ордена в описании завысил? Почему на мои 4 запроса прислать фото с размером все время отвечал -читайте описание, я а я с ним лично знаком больше 15 лет , за одно еще спросите, зачем он на меня жалобу на лоттисимо написал? И передайте , если я его где то в Германии поймаю на каком нибудь берзе , то накручу ему уши и пусть бежит до полицаев И заодно сейчас опубликую эту информацию на трех немецких основных сайтах по фалеристике, пусть и европейцы почитают.
  14. Терехов Эдуард ордена выставленные на аукцион небыли фуфельными, они были подлинными, но в каталоге в описании была специально завышена степень ордена , методом изменения размера самого креста в описании. А это уже умышленный шаг самого хозяина аукциона.
  15. Я понял Александр ,надо дружить с твоей прокладкой по продаже твоего фуфла , которое лежало на стенде московского салона и все ходили и с него дико смеялись
  16. Вот Юрий как и обещал, наслаждайтесь http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=212322
  17. По просьбе товарища из этой темы http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=211528 коротко поведаю личную историю об этом аукционном доме и его хозяине. Знаю лично хозяина этого аукционного дома больше 15 лет лично, неоднократно сотрудничали , когда это представляло интерес. Весной 2022 года на очередном аукционе он выставил на продажу лот -комплект первого Владимира. Он меня заинтересовал и я заявился на аукцион, как матерый участник всех аукционов я на всякий запросил размер самого ордена Владимира по горизонтали, что бы проверить соответствует ли описание действительному размеру ордена и не ошибся ли аукционатор со степенью. На 4 моих письма с фотографией ордена , где стрелочками было показана какой размер я прошу мне прислать - должно быть фото ордена лежащего на линейке , я получил 4 отписки , что скоро они мне это пришлют, так ничего не прислав , аукцион дотянул до торгов и прислал мне ответ -СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ. Я принял участие в аукционе и выйграл данный лот недорого, что меня удивило, если судить, что это первая степень. Соответственно я написал на аукцион письмо, что не оплачу данный лот, пока не получу фото, которое я запрашивал. Прошел месяц и мне так и не предоставили фото с размером ордена , а только присылали требование об оплате данного комплекта. Тогда я пошел другим путем, я вывел на экран комплект ,где размер звезды почти совпадал с размером в описании и при помощи простого математического исчисления я выяснил, что это не первая , а вторая степень ордена Святого Владимира. Данное вычисление с картинками я отправил хозяину данного аукционного дома с просьбой разъяснить мне как это понять. В ответ тишина, я обзвонил своих знакомых , кто мог быть на аукционе в живую и одни из них прислал мне фото с размером данного ордена , оно черно белое, из чего то же видно , что в описании был сделан специально обман, для увеличения стоимости комплекта, данную фотографию я то же отправил этому негодяю. И что вы думаете он сделал, он написал жалобу на меня на тот ресурс, через который я участвовал в его лживом аукционе, что я не оплатил лот и они меня заблокировали на том ресурсе. Ресурс не разбирается кто прав, кто виноват, так как деньги они получают от аукционного дома и всегда прав аукционный дом. Блокировка это пыль, зарегистрировался по другому и всего то делов. Вот таким искренним торговцем оказался данный персонаж. Как тебе мой питерский друг Юрий такое ? Все фото с описанием прилагаю в данной теме. И это не единичный случай на данном аукционе.
  18. Просим, просим! Немец вообще производит впечатление пусть не очень грамотного, но искреннего торговца. Мой питерский друг ,ты то же производишь разные впечатления последнее время. Можно я вашего позволения я по поводу это типа новую тему открою , что бы ее больше народа увидело. Тема будет в разделе - Аукционы продающие материал по Российской Империи
  19. Оплатили, уже бегают по Европе консультацию просят
  20. Забыл фотки с литьевыми шариками приложить .
  21. Опять весь лоходром типа Беленького от фалеристики в сборе , кроме Шабанова и Linad, купил какой то дурачек пол знака за 6000$ и пусть теперь радуется. Да же дети ясельной группы должны были увидеть, что верхняя накладка венка с гренадой и вензелем новодел литой, ни говоря про эмаль георгиевских лент на нем. Поэтому и дырочку в основе просверлили, что бы ее не портить пайкой винта и не сжигать родную патину. Было бы понятно, если бы на винте стояла крепежная маленькая гаечка, но по фото видно, что ее там никогда не было, а так веселенькая конструкция получается, для тех кому надо учить матчасть - накладка с винтом будет болтаться на основе знака , так как отверстия на много больше диаметра крепежных усов, конец которых , то же обрезали смешно. Недавно на Хермане так же было продано дорого пол знака курсов летчика наблюдателя . Только там накладка была подлинная а венок основы фуфло. На этом немчике - Бене Меренти по продаже фуфла или ремонтных орденов, или увеличении степени ордена , что не указано в описании или написано специально , клейма негде ставить. Могу поведать одну веселую историю из личного опыта если интересно.
×
×
  • Создать...