Перейти к содержанию

Москва Ленинград военкомат


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Remix @ Nov 12 2011, 02:41 PM)
У меня вопрос - военкоматовские медали все с запаянным промзвеном?

Насколько я знаю-далеко не все. Мне больше попадались не запаянные. Говорят что это неврученки smile.gif . Интересно,как такое возможно??? На Мондворе одни запаивали(врученки) а другие нет(неврученки). Звучит глупо не правда-ли? Как можно было угадать- какие вручат ,а какие нет? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Nov 13 2011, 01:39 PM)
QUOTE (Remix @ Nov 12 2011, 02:41 PM)
У меня вопрос - военкоматовские медали все с запаянным промзвеном?

Насколько я знаю-далеко не все. Мне больше попадались не запаянные. Говорят что это неврученки smile.gif . Интересно,как такое возможно??? На Мондворе одни запаивали(врученки) а другие нет(неврученки). Звучит глупо не правда-ли? Как можно было угадать- какие вручат ,а какие нет? wacko.gif

Кавалер получал - и запаивал... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anfa @ Nov 13 2011, 04:36 PM)

Кавалер получал - и запаивал... lol.gif

+1. Вот и я так же смеялся когда услышал про неврученки с незапаянными пром.звеньями. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на медалях из более ранних партий ПЗ запаивалось... а после рацпредложения о возможной экономии припоя и снижения трудоемкости сборки, запаивать перестали. Награды из обеих партий поступали в военкоматы по всей стране, в количестве, пропорциональном интенсивности вручений. И разделять на "врученка" или "неврученка" только в зависимости от сохранности, думаю, совсем неверно. wink.gif У меня, например, тоже есть награды, но я их никогда не надевал, а уж состояние у них - "супермегапуперлюкс"... Но ведь их вручили. Точно вручили, я-то знаю! cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (anfa @ Nov 13 2011, 04:59 PM)
Возможно, на медалях из более ранних партий ПЗ запаивалось...

Слышал тоже такое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...