Перейти к содержанию

Слава-2 №2706


Рекомендуемые сообщения

По оригинальности вопросов у меня нет.Какие нибудь варианты по восстановлению имеются?Предлагаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и оставить. Ушко если делать то будет сильно отличатся, а пробоина будет бросаться в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю серебром запаять дыру и припаять ухо не получится.Так или не так?При нагреве позолота и эмаль испортится?Механически ухо (типа ввинченное) никак не получится сделать?Никто никогда с такой проблемой не сталкивался.Практики подобной не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при пайке серебром позолота и эмаль 90% что выгорят, так что думаю лучше нетрогать или придется переделывать все, а это будет уже не оригинальный орден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ , я так и думал.Придётся так оставить, вроде не очень в глаза бросается. По оригинальности нет вопросов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сохран для двойки, если бы не варварский способ крепления к колодке. Слава-подлинная, лучше оставить как есть. icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Nov 11 2011, 10:00 AM)
Очень хороший сохран для двойки, если бы не варварский способ крепления к колодке. Слава-подлинная, лучше оставить как есть. icon_daumenhoch.gif icon_daumenhoch.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Nov 11 2011, 10:00 AM)
если бы не варварский способ крепления к колодке.

Я думаю, ветеран не знал, что орден попадет кому-то в коллекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (John Do @ Nov 11 2011, 12:31 PM)
спасибо всем за ответы.Remix вы считаете это сам кавалер сделал?

Ну другого ответа я не нахожу...Кавалеру главное было - чтобы орден висел. А продавцу было бы главное - подороже продать, и он не стал бы так варварски просверливать дырку...Тем более это не 3-я Слава а 2-я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Nov 9 2011, 10:51 PM)
при пайке серебром позолота и эмаль 90% что выгорят, так что думаю лучше нетрогать или придется переделывать все, а это будет уже не оригинальный орден

+1, все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Munder @ Nov 19 2011, 03:13 PM)
image

image

подсажите пожалуйста оригинальность ордена славы 2ст №23491

Уважаемый,если хотите,чтоб вам ответили-создайте свою тему,и сделайте хорошие фото ордена,который вас интересует(а не 3х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Слава-2 №2706

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...