Перейти к содержанию

113 пехотный полк


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Квик 51 @ Nov 18 2011, 05:19 PM)
QUOTE (bratok52 @ Nov 18 2011, 12:07 PM)
Иваныч  drinks_cheers.gif  icon_daumenhoch.gif

+1 А топикстартеру в который раз ( Боже даже надоело говорить )Что можно получить или правильнее что может сказать фотка в 88 Кбт - сами то открывали ее Больше 100% открытия все смазывается Не умеете - наймите людей а такой мусор нечего выставлять - вот мое мнение

хотел бы я себе такой мусор wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Иваныч @ Nov 18 2011, 10:14 AM)
Знак видится по сканам оригинальным.

Останусь при своем мнении. Мутный. Чтобы не быть голословным, поясню. Хотелось-бы знать:

Отчего Георгиевские знамена на знаке приобрели столь странный вид и стали больше походить на японскую 16-ти лучевку? И это при том, что городской герб производит более чем приятное впечатление.

Отчего на знаке столь гнусная корона, при том, что, по представленым фото, орел выглядит вполне пристойно. "ЭДУАРДЪ", конечно, не "Фаберже", но определенные стандарты качества они выдерживали, тем более на офицерских знаках.

Отчего,на "эдуардовском" знаке вензеля без корон?...etc...

 

ЗЫ одним из синонимов слова "оригинальный" является слово "странный"( в просторечии "мутный") Иваныч drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pushkin. @ Nov 18 2011, 08:23 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Nov 18 2011, 05:19 PM)
QUOTE (bratok52 @ Nov 18 2011, 12:07 PM)
Иваныч  drinks_cheers.gif  icon_daumenhoch.gif

+1 А топикстартеру в который раз ( Боже даже надоело говорить )Что можно получить или правильнее что может сказать фотка в 88 Кбт - сами то открывали ее Больше 100% открытия все смазывается Не умеете - наймите людей а такой мусор нечего выставлять - вот мое мнение

хотел бы я себе такой мусор wink.gif

Так в чем дело Предложите что хотят и в карман и голову ломать не надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kralevik @ Nov 19 2011, 10:18 PM)
QUOTE (Иваныч @ Nov 18 2011, 10:14 AM)
Знак видится  по сканам оригинальным.

Останусь при своем мнении. Мутный. Чтобы не быть голословным, поясню. Хотелось-бы знать:

Отчего Георгиевские знамена на знаке приобрели столь странный вид и стали больше походить на японскую 16-ти лучевку? И это при том, что городской герб производит более чем приятное впечатление.

Отчего на знаке столь гнусная корона, при том, что, по представленым фото, орел выглядит вполне пристойно. "ЭДУАРДЪ", конечно, не "Фаберже", но определенные стандарты качества они выдерживали, тем более на офицерских знаках.

Отчего,на "эдуардовском" знаке вензеля без корон?...etc...

 

ЗЫ одним из синонимов слова "оригинальный" является слово "странный"( в просторечии "мутный") Иваныч drinks_cheers.gif

+1 Знак вызывает отторжения....... icon_daumenrunter.gif По картинкам естественно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Знак не нравится а фото еще больше Перышки у птички не совсем приятные на вид и фото болше 150% не поднять - все плывет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть просто нормальный, а может быть частично восстановленный. А фото достаточного для выяснения нюансов не предоставляют. Пренебрежительно легкомысленное поведение у держателя знака видимо от недостаточного понимания особенностей экспертизы через интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу вам так, кому как в голову взбредёт, тот так и пишет. и так как знаков данного полка не в изобилии, то ситуации становится еще туманнее. мне говорят что это копия я говорю людям покажите с какого знака я скопировал (гольная глупость) покажите фото, сайт сразу тишина, не мог я взять сам и выдумать именно такой, мне показывают копанный и говорят это вот оригинал я с этим не спорю н но что разве все, на этом знаки данного полка иссякли? мне пишут реставрированный, я не в москве живу где сплошь и рядом можно сделать что угодно. меня попросили заняться продажей я как могу так и занимаюсь этим, опыта в таких делах, как видите я этого не отрицаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про этот знак вам и говорил. но не ужели бы если я его сделал, у меня было бы С под хвостом? неправдали глупость и ждал столько времении что бы потом выставить его.с надеждой, а вдруг они все забыли про него. глупо было бы с моей стороны и тем более бессысленно. так что это еще один вид знака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти 2 вида. которые известны были. и мой знак между ними, пляс цельно штамповоный бронзовый. и есть уточнени я даже что Знак не появлялся ни на одном межд. аукционе, а так же Известен единственный экземпляр Изменено пользователем ilya-navrockii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (ilya-navrockii @ Dec 18 2011, 05:30 PM)
И тишина сразу. tanksmile.gif

По моему вам что то доказать, что лбом о стенку... spiteful.gif По всей видимости вам так нужно. cool.gif

 

Вот моя почта [email protected] Жду качественные фото с хорошим разрешением.

С ув.

Изменено пользователем AVS XLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AVS XLT @ Dec 18 2011, 06:18 PM)
QUOTE (ilya-navrockii @ Dec 18 2011, 05:30 PM)
И тишина сразу. tanksmile.gif

По моему вам что то доказать, что лбом о стенку... spiteful.gif По всей видимости вам так нужно. cool.gif

 

Вот моя почта [email protected] Жду качественные фото с хорошим разрешением.

С ув.

lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Dec 18 2011, 06:43 PM)
QUOTE (AVS XLT @ Dec 18 2011, 06:18 PM)
QUOTE (ilya-navrockii @ Dec 18 2011, 05:30 PM)
И тишина сразу. tanksmile.gif

По моему вам что то доказать, что лбом о стенку... spiteful.gif По всей видимости вам так нужно. cool.gif

 

Вот моя почта [email protected] Жду качественные фото с хорошим разрешением.

С ув.

lol.gif lol.gif

Ничего смешного... Я эти фото просил еще год назад... )))king))).gif

 

Я думаю, человек профан и все его мысли в галимом посредничестве. wacko.gif Расчет на лоха.

 

ilya-navrockii, скажите, а знак почтой вышлите?

)))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пол года назад предлагал вам за знак 45 тыс. долл., но вы ко-мне прихать не захотли (извните, но с такой суммой налика никто в тьму-таракань к вам не поедет!!! поэтому тему для себя закрыл mad.gif ищите лохов дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ilya-navrockii @ Dec 18 2011, 09:08 PM)
Какой почтой!!!!!!!! все лично передается в руки. что за глупости.?

Где находится знак? Город, село, деревня, где будет происходить встреча? Можно в личку. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (znakgoodd @ Dec 18 2011, 11:55 PM)
я пол года назад предлагал вам за знак 45 тыс. долл., но вы ко-мне прихать не захотли (извните, но с такой суммой налика никто в тьму-таракань к вам не поедет!!! поэтому тему для себя закрыл mad.gif ищите лохов дальше)

45 первый раз слышу такую сумму! что вы тут устраиваете. не кто вас не просит с собой сумму приводить. что вы глупости говорити. не мне вам рассказывать про денежные переводы. что разве не так? какие наличности? что я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...