Перейти к содержанию

БКЗ 216981 и КЗ 3493668


Рекомендуемые сообщения

реверс к сожалению пока только такой,если будут какин то сомнения буду просить еще фото.Мне лично не нравится то, что в ОК нет даты выписки и колодка на БКЗ не уверен что такая латунная должна быть..

post-435-1321511076_thumb.jpg

Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Nov 17 2011, 10:24 AM)
реверс к сожалению пока только такой,если будут какин то сомнения буду просить еще фото.Мне лично не нравится то, что в ОК нет даты выписки и колодка на БКЗ не уверен что такая латунная должна быть..

как по мне колодка это не главное, дату могли и не записать, у нас в стране писари иногда мутили что хотели.

Но что то обсуждать не имея нормальных фотографий аверса и реверса сложно. Может быть и документ мытый (по крайней мере по данной фотографии похоже что звезда и БКЗ записаны одними чернилами) - поэтому попросите хорошие фотографии орденской.

А может быть и наоборот номера орденов под документ нарезались - а при отсутствии хороших фотографий реверса трудно судить о подлинности орденов. По вашим фотографиям можно только сказать, что возможно ордена и документ оригинальные, а вносили ли в них какие то изменения сказать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БКЗ выглядит неплохо, выпуск ММД 1945 год, колодка не его , но очень хорошая, латунная двойная, можно её поставить, например, на Ленинград, или Кавказ... Звезда для своего БОЛЬШОГО номера имеет сильную затёртость медальона, а это уже нехорошо. Книжка, по представленной картинке, вроде, в порядке. Покупать или нет? Как обычно, всё зависит от цены. И, сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jekki @ Nov 18 2011, 09:17 AM)
БКЗ выглядит неплохо, выпуск ММД 1945 год, колодка не его , но очень хорошая, латунная двойная, можно её поставить, например, на Ленинград, или Кавказ... Звезда для своего БОЛЬШОГО номера имеет сильную затёртость медальона, а это уже нехорошо. Книжка, по представленной картинке, вроде, в порядке. Покупать или нет? Как обычно, всё зависит от цены. И, сколько?

+1 Такого же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Историчность комплекта соблюдена.Звездочка выслужная,по Бкз тоже все без вопросов,колодку нужно сменить,ленточка тоже видится новодельной,пальцевидное углубление на реверсе соответствует номеру...По книжке - из-за плохих сканов,есть вопрос (кажется проявилась не только фамилия кавалера,но и какая-то замытость) вполне возможно,что при лучшем фото вопрос будет снят.В целом комплект раздражений не вызывает drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой комплект. за 300 баксов можно брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене Константин угадал, по тому, что "рядовой" комплект есть сомнения,БКЗ в военном диапазоне, разве не так ?А вот с книжкой точно какая то фигня нездоровая... Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...