Перейти к содержанию

ХХ лет РККА


Рекомендуемые сообщения

И эмаль и медаль нравится. Колодка тоже, с большой долей вероятности, подлинная, чтобы окончательно сказать о колодке - нужно снять ленту и снять колодку БЕЗ ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же Вы это определили? Такие колодки и на Отвагах и на БЗ Ранних, но есть у колодки к медали 20 лет РККА отличие. вы в курсе, какое, адвокат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делать качественные фото медаль была в селе в музее его закрыли.а мне досталась медаль.жаль нет гайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас. Вашу помощь и подсказку. Прошу на каких сайтах можно еще что-то найти спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас. Вашу помощь и подсказку. Прошу на каких сайтах можно еще что-то найти спасибо. Медаль мне принес мой коллега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас. Вашу помощь и подсказку. Прошу на каких сайтах можно еще что-то найти спасибо. Медаль мне принес мой коллега. Был на работе и сразу ответить не мог,сразу-же уселся за комп.Жду Ваших ответов,а сбрасывать фото не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас. Вашу помощь и подсказку. Прошу на каких сайтах можно еще что-то найти спасибо. Медаль мне принес мой коллега. Был на работе и сразу ответить не мог,сразу-же уселся за комп.Жду Ваших ответов,а сбрасывать фото не умею. Жду внука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня литературы никакой кроме Спасский ордена цар. России дщ 1917г и ордена и медалиСССР 1982г так-что вся надежда на Вас. Вашу помощь и подсказку. Прошу на каких сайтах можно еще что-то найти спасибо. Медаль мне принес мой коллега. Был на работе и сразу ответить не мог,сразу-же уселся за комп.Жду Ваших ответов,а сбрасывать фото не умею. Жду внука. Я эту медаль перевесил на пентаколодку,хорошо что не потерял родную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, предыдущие неполные сообщения можете просто удалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хочется пообщаться.а то как сыч сам с Вами настроение подымается спасибо.не могу загрузить боевики.славы.вооруженные силы.медали за оборону идр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Munder @ Nov 21 2011, 10:41 PM)
так хочется пообщаться.а то как сыч сам с Вами настроение подымается спасибо.не могу загрузить боевики.славы.вооруженные силы.медали за оборону идр.

И нам с Вами приятно общаться, только хотелось бы хороших сканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото делайте при дневном свете. И каждую награду отдельно,а не несколько сразу. Спросите внука,он обьяснит как снимать МАКРОСЬЕМКОЙ.Но каждое фото не больше 250 кб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 20 2011, 07:17 PM)
И эмаль и медаль нравится. Колодка тоже, с большой долей вероятности, подлинная, чтобы окончательно сказать о колодке - нужно снять ленту и снять колодку БЕЗ ленты.

А, как по таким фото вам эмаль понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось. И эмаль.

 

Ставлю "голую" колодку от 20 ле РККА. У штихельных Отваг и БЗ она - другая.

post-135-1322126015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверс колодки.

post-135-1322126070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин еси можете уберите пожалуйста с этого сайта все лишнее,я выставлю дополнительные фото. Спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу убрать ВСЕ лишнее с сайта, я не админ. А где Вы тут лишнее увидели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...