Перейти к содержанию

Как обмениваься большими файлами?


Рекомендуемые сообщения

Где и как в сети расположить большой архив 50-70 мб с тем, чтобы коллега мог скачать его?

Если можно подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Есть такая программа: Offline Explorer, которая в основном служит для скачивания сайтов к себе на HD. Она включает встроенный сервер HTTP для совместного использования загруженных страниц.

Если сообщить товарищу IP-адрес вашего компа, то он сможет залезть и скачать инфу прямо с него.

Я, правда, этой функцией пока не пользовался, но она описана в справке к программе и, наверное, работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на другом форуме ребята сделали себе адрес мыльный и всем дали ключ. Посылаешь сам себе файл, следующий приходит и загружает себе на комп. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе делаем мыло где побольше места и даём всем ключ. Дальше тот кто хочет выслать файл, просто напросто заходит на это общее мыло и сам себе посылает нужный файл. После этого адресат заходит на тоже мыло и сам себе на свой компьютер скаживает тот-же файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пользуюсь http://depositfiles.com/ru/

 

Просто закачиваешь файл туда, предварительно зарегившись, - и скидываешь тому, для кого загружал, ссылку этого файла. При желании этот файл можно удалить потом. Лимит загрузки файлов - max 2 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Лазарев С.В. @ Feb 9 2010, 02:10 AM)
Пользуюсь http://depositfiles.com/ru/

Вообще то он платный dry.gif Я например бесплатно с него качать не могу. На мой взгляд, лучше всего ifolder.ru -бесплатно, хорошая скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...