Перейти к содержанию

нужна помощь


DrGerm

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (DrGerm @ Mar 28 2006, 03:08 PM)
Утром фоты видно ...ближе к вечеру нет... WHY? unsure.gif

Странно, что модераторы еще не объяснили... Ладно, не мое вообще-то дело, но намекну, что зря Вы пытаетесь картинки с Narod.Ru прсматривать - там это недопустимо. Надо их либо прямо сюда загрузить, либо на нормальном сайте разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ... Можт сайт какой-нибудь посоветуете... blink.gif напрямую не получается ....обидно столько вещнй интересных ..,а похвасться нельзя sad.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DrGerm @ Apr 3 2006, 05:12 PM)
напрямую не получается

Чего у вас не получается? (анекдот напоминает про дедка, который смотрел по телику, как парочка танцевала ламбаду, а потом задумчиво сказал "Пока они не лягут, все равно у них ничего не получится!") rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

post-242-1144069712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... ohmy.gif Все так просто..... А у меня все-равно не получается фоты выкладывать........ У кого-нибудь есть информация ,что за ствол? spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите на ней клейма, надписи и т.п. Это может сильно помочь! huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак клейма что нашел : на стволе,если смотреть под углом что-то вроде IMMAN MEFFERT IN SUHL ,часть надписи видно на фото.ствол пронумерован . blink.gif Задачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DrGerm @ Apr 16 2006, 06:12 PM)
Итак клейма что нашел : на стволе,если смотреть под углом что-то вроде IMMAN MEFFERT IN SUHL ,часть надписи видно на фото.ствол пронумерован .  blink.gif  Задачка?

Как раз теперь прояснилось.

Я не специализируюсь по охотничьему оружию, но у Вас скорее всего ружьё немецкого (прусского) оружейника Иммануэля Мефферта из Суля

(IMMANUEL MEFFERT in SUHL).

Причём (если это у Вас не подделка) Ваше оружие может оказаться ценным - судя по всему ствол у "ружьеца" из дамасской стали.

 

Вот для примера одна из работ Иммануэля Мефферта 1870-1882 годов:

(фото взяты здесь: www.horstheld.com/0-Meffert.htm )

drinks_cheers.gif

 

post-242-1145259213_thumb.jpg

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам, к сожалению, ничего сказать не могу.

Если это действительно оригинал того времени, то подобное оружие продаётся исключительно на аукционах, а там ведь границ нет...

Очень всё зависит от состояния оружия, его исполнения, количества выпущенных экземпляров данной модели и других факторов.

Советую это выяснять не по фотографиям на форуме, а у серьёзных специалистов.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть порекомендуете кого .Вещь действительно очень интересная. Состояние рабочее.док-ты в порядке cool.gif [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DrGerm @ Apr 18 2006, 11:50 AM)
Может быть порекомендуете кого .Вещь действительно очень интересная. Состояние рабочее.док-ты в порядке cool.gif [email protected]

Ну кого я отсюда, из Германии, порекомендовать могу?

Это Вам на месте искать надо.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...