Перейти к содержанию

Подполковник


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (term100 @ May 21 2012, 12:52 AM)
QUOTE (Jus @ May 21 2012, 12:44 AM)
QUOTE (term100 @ May 21 2012, 12:31 AM)
Там после -1-,идет В. Так что все же это 1-й ВССП.

тогда фото - до марта 1891-го... что-то я в этом сомневаюсь...

Юрий ,но я отчетливо помню ,что после -1- ,была В ...,правда годы прошли ,но ... не помню ,что бы там 10 было.

Борис, тогда фото должно быть до марта 1891-го. Но у него медаль В память А3 - 1896-й... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится, что на эполете три символа. первый - 1, третий - С, второй видится нулём. 10С. как применить свое видение - пока не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, Вы же знаете, что всякие петлицы и выпушки для меня - сущности загадочные, но ВС полки (не только артурские) я все-таки кое-что знаю.

Мне так видится 10 ВССП, но это обработка увеличенного изображения, всякие артефакты могут быть.

Ну и про вензель я знаю, конечно.

 

Общие соображения:

Возможно ли, чтобы за РТВ у офицера была А4 (если предположить, что оружие наградное) и В4мб, без С3мб, без А3мб.

Теоретически, конечно, возможно, но я уже столько персон анализировал - это все же редкость, чтобы в РТВ молодой офицер получил Владимира без орденов пониже. Мне так кажется, что Владимир - Китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jus @ May 21 2012, 12:55 AM)
QUOTE (term100 @ May 21 2012, 12:52 AM)
QUOTE (Jus @ May 21 2012, 12:44 AM)
QUOTE (term100 @ May 21 2012, 12:31 AM)
Там после -1-,идет В. Так что все же это 1-й ВССП.

тогда фото - до марта 1891-го... что-то я в этом сомневаюсь...

Юрий ,но я отчетливо помню ,что после -1- ,была В ...,правда годы прошли ,но ... не помню ,что бы там 10 было.

Борис, тогда фото должно быть до марта 1891-го. Но у него медаль В память А3 - 1896-й... drinks_cheers.gif

Да медаль похожа,но мне кажется ,что хоть она и выглядит светлее РТВ и походит на серебро,но она все же желтого металла просто бликует и это коронационная медаль Александра Третьего,а лента там тоже Александровская. По поводу шифра я тут тоже подработал .Может так лучше видно будет.?

post-652-1337548326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...