Перейти к содержанию

ГСС,на определение. №4491


Рекомендуемые сообщения

Фотографии знаков,делал в затемнённом помещении,потому такие цветовые гаммы!

Подлинность ,знаков и доков ,не вызывает никаких сомнений...

Вот ,также предыдущая тема,по этой медали!

Вызывает вопрос,только каким образом нумерация ГСС и ОЛ,этой группы,не соответствует,Перечню ГСС!Под этими номерами,числится другое ФИО!

А ,ФИО,данного кавалера-находится ,совсем недалеко ,от этих номеров!?

http://sammler.ru/index.php?showtopic=1052...0entry1373859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем просить помощи в определении подлинности, если "подлинность, знаков и доков, не вызывает никаких сомнений...". Сделайте хорошие, чёткие фото, по этим не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Jul 20 2012, 07:26 PM)
Звезда левая

Как ,думаешь ,Виталий,где и за сколько денег,можно заказать ,такую "левую",Звезду?При этом ,выходит и "левый ",док!

Уверен,что такая "работа",обойдётся,выше ,чем ОРИГИНАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такой работой занимаются в прибалтике...К нам в Израиль привозили два комплекта ГСТ.В одном живые доки левая звезда..Во втором живая звезда левые доки перерезанный ленин.Их мой товарищ помоему здесь ставил.Грамоты на ГСС вроде во Львове делают.В Германии есть один "коллега" собирает конструкторы ,правда из оригинальных вещей.

Ставьте хорошие сканы будем разбираться.Но пуансоны на звезде не те.

По грамоте вопросы тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в теме бкз обнаружил что вы скромно о БКЗ с № 1114 входящим в комплект ,но отсутствующем в орденской умолчали.Тоже на определенные мысли наводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в теме бкз обнаружил что вы скромно о БКЗ с № 1114 входящим в комплект ,но отсутствующем в орденской умолчали.Тоже на определенные мысли наводят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у многих людей сейчас недомогание,из-за высоких температур в Израиле! sclerosis.gif

У одних,голова болит и раскалывается,у других мысли чёрные,прут,у следующих-галлюцинации и мысли чёрные,прут!

Мне ,чего "скрывать"??

Заехал к приятелю...Он мне выложил комплект..Я его сфоткал и показал обществу!

Обнаружил,что и другие коллеги,этот комплект лицезрели...

Даже интересно стало!

Мне ,от этого -ровно никакого проку нет,разве,что матчасть подтянуть собственную!

Но ,так огульно ,заявлять,как это пытаются сделать некоторые коллеги,по таким предметам,вызывает недоумение!

От того ,что здесь показали несколько другой пуансон,на нумерации-вообще ни о чём не говорит!

Пуансоны,имелись различные и на медалях УШАКОВ,НАХИМОВ,у которых тирах был намного меньше ,чем на ГСС!

Я уже не говоря,о различных пуансонах,на других медалях и орденах...

Как можно,так безответственно,даже не уточнив вес,размер предмета,заниматься трепалогией!??

Давать ,"экспертную"оценку таким предметам??? sclerosis.gif

Кстати,БКЗ с №1114,вообще никаких сомнений,по своей оригинальности не вызывает!Кстати,как и Грамота!

Сравнил,микроскопический файл...Очень напоминает копию,неумелую!Или фотографа ,аналогичного.

Покажите знаки и укажите на различия!

Зачем же опускаться ,так невысоко?

post-6-1342859715_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен я высказал свое личное мнение.Если оно отличается от вашего это не повод хамить.Многие перестали здесь высказывать свое мнение именно из за таких реакций.Я вам ничего доказывать не собираюсь.Если вы и ваш товарищ уверены в подлинности комлекта -флаг вам в руки.Насчет жары да 44 в тени.Здесь вы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем говорите. Это вобще золото. Вы поставте хорошие сканы и все встанет на свои места. Пока что я вижу копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Й. Подлинная слева. Ничего похожего. Можно, конечно, рогами упираться, доказывая, что медаль подлинная, но мое мнение не изменилось - КОПИЯ.

post-6-1342868947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллаж с подлинной колодкой. Обратите внимание на прижимную - характерные следы от проката, на обсуждаемой нет и промзвено идеальное, хотя сама медаль имеет следы реального ношения. Такого не бывает.

post-6-1342869915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Jul 18 2012, 06:50 PM)
Прошу помощи в определении подлинности!

Вы просите о помощи в определении помощи,Вам высказывают мнения,говорят что копия,тем более факты на лицо.Но Вы пытаетесь доказать обратное,так для чего спрашивать? Причём отвечаете несовсем корректной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем!

Именно этого я и просил!

Очень доходчиво!

Меня ,сама ЗВЕЗДА,не интересует!

Меня интересуют -ОТЛИЧИЯ!

Просто не каждому нравится,когда в такой щепетильной теме,вместо ,толкового разбора,следует,конкретный намёк,на потенциальное впаривание фуфла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен вся пробдема в том что не только вы читаете и учитесь.но и те кто фуло производит тоже учитывает свои ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими доброжелательными пожеланиями,можно и в ЛС,стукануть,обменяться телефонами,СКАЙПом ,наконец....Можно и в Клубе встретиться(в последнюю пятницу)...Я,ведь тоже ,смогу помочь по многим темам фалеры! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...