Перейти к содержанию

ГСС,на определение. №4491


Рекомендуемые сообщения

Прикольно!!! Ругаться из-за подделки! Да ещё как!!! С первых фотографий видно, что здесь - позолота, а не золото. И стоит ли затрагивать колодку с зажимной и номер??? Мнение одно - icon_daumenrunter.gif !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально!

Именно,из-за познаний матчасти,разгорелся диспут! wink.gif

Понятно,теперь как фуфло от оригинала отличить!

Всем спасибо!

Можно закрывать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль, что Овен сам сделал данный артефакт, показал, вызвал гамму чувств у сообщества, выяснил где он прокололся, сделает поправкук и ждите друзья новых героев. У нас в клубе был период, когда продавали звёзды из золота, без номеров приличного качества. Может я не прав но всё к этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sss124271 @ Aug 2 2012, 11:49 AM)
Возникла мысль, что Овен сам сделал данный артефакт, показал, вызвал гамму чувств у сообщества, выяснил где он прокололся, сделает поправкук и ждите друзья новых героев. У нас в клубе был период, когда продавали звёзды из золота, без номеров приличного качества. Может я не прав но всё к этому.

В отличии,от Вас-прелестный,Овен -45 лет в фалеристике...И его знает пол мира!

Менять профиль,на старости лет,да ещё с хреновым зрением,а также в теме,в которой он - почти абсолютный чайник,наивно!

Основная тема(специфика)-до военные знаки футбола.

А,Вам,любезный при отсутствии познаний об авторах темы,всё же целесообразнее,фильтровать свои фантазии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (sss124271 @ Aug 2 2012, 11:49 AM)
Возникла мысль, что Овен сам сделал данный артефакт, показал, вызвал гамму чувств у сообщества, выяснил где он прокололся, сделает поправкук и ждите друзья новых героев. У нас в клубе был период, когда продавали звёзды из золота, без номеров приличного качества. Может я не прав но всё к этому.

Я об этом все время говорю. 100% он проталкиватель фуфла. Причем,с настойчивостью,которая свойственна только баранам (овнам).......... Фуфлыжник с уравновешенной психикой давно бы сделал выводы и делал свои дела втихую. А этот только волну гонит,привлекая внимание к своей никакой фигурке. Однозначно ему внимания не хватает. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Aug 21 2012, 10:08 AM)
QUOTE (sss124271 @ Aug 2 2012, 11:49 AM)
Возникла  мысль,  что  Овен  сам  сделал  данный  артефакт,  показал,  вызвал  гамму  чувств  у  сообщества,  выяснил  где  он  прокололся,  сделает  поправкук  и  ждите  друзья  новых  героев.  У  нас  в  клубе  был  период,  когда  продавали  звёзды  из  золота,  без  номеров  приличного  качества. Может  я  не  прав  но  всё  к  этому.

Я об этом все время говорю. 100% он проталкиватель фуфла. Причем,с настойчивостью,которая свойственна только баранам (овнам).......... Фуфлыжник с уравновешенной психикой давно бы сделал выводы и делал свои дела втихую. А этот только волну гонит,привлекая внимание к своей никакой фигурке. Однозначно ему внимания не хватает. wink.gif

Е....тый,что возьмёшь!???

Все мои торговые площадки,известны,причём во всём мире!

100%-положительные отзывы!

Именно ,выставляю знаки,здесь в НЕПРОДАЖНОМ форуме,для того,чтобы обмениваться инфой и опытом с коллегами,а не импотентами от фалеры,вроде тебе подобных!

Я же написал,чьи это знаки и в каком месте находятся!

Могу дать телефоны,магазина,где выставлен сей предмет(не в сопредельном государстве-АРК)..

 

Свои доводы,мысли и язык,смело заткни,себе или кто там у тебя по-ближе!

У тебя,нет,ни ЗНАКОВ,ни знаний!

Только-ортодоксальный ислам,со всеми вытекающими последствиями-

по..пи..деть и лизнуть,и насрать,гна всё и на всех!

Сегодня,куплю ,в лавке КОРАН у барыг,насру на него и вышлю тебе!

Давай адрес в ЛС!

Я тебе уже ,писал,что ты-очень "постоянен"!100%-3,14 ..ст!

Или в школе светской не учился ,не проходил азы математики?

post-6-1345530675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...