Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по медали. Сомнения по уху, не перепаиволось? Фото только такие. С уважением к ответившим.

post-139-1344630098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, похожа. Меня смутило, что ухо вроде как больше обычного. К медали еще такой документ.

post-139-1344657361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не док на медаль, а приказ к освобождению Белграда, о присвоении частям звания " белградских" и пр. На медаль совсем другой док.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Aug 13 2012, 09:12 AM)
Это же не док на медаль, а приказ к освобождению Белграда, о присвоении частям звания " белградских" и пр. На медаль совсем другой док.

Значит их давали всем участникам освобождения Белграда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Прозьба, посмотреть еще раз внимательно. Фото такие, пока лутших нет, немного обработал ту что была. По гурту, что за полоса?

post-139-1347200884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вмешательство и за противоречия которыя я сейчас изложу. Профисионалов и спецов на этов форуме достаточно, один потянул ноту, а остальные боятся сфальшивить. Здесь, я так понял така традиция.

 

Я не навязываю Вам свое мнения, а так предлагаю просто прислушатся.

При расмотреннии какой либо награды очень внимательно вникаю, в самые мелкие детали.

Так вот и Вам рекомендую окрыть например медаль на мондворе и сравнивать с Вашей очень продолжительный период и очень внимательно.

 

 

1. Очень конечно смущает ухо, великовато. Если его и меняли то по Вашим фото этого не видно.

2. Очень плохие фото аверса и что то сказать о нем ничего не могу.

3. Расмотрим реверс относительно каждой детали (буквы, цифры). Четких линий в написании слова "Октября" не вижу, буквы пляшут. Есть места гте отсуствую паралели в буквах. Ну и конечно обратите внимания на последнюю букву "Я", кривая. Ну, а цифры сравните сами. И это не все, думаю для каких либо сомнений достаточно и этого.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Sep 10 2012, 04:14 PM)
Простите за вмешательство и за противоречия которыя я сейчас изложу. Профисионалов и спецов на этов форуме достаточно, один потянул ноту, а остальные боятся сфальшивить. Здесь, я так понял така традиция.

Я не навязываю Вам свое мнения, а так предлагаю просто прислушатся.
При расмотреннии какой либо награды очень внимательно вникаю, в самые мелкие детали.
Так вот и Вам рекомендую окрыть например медаль на мондворе и сравнивать с Вашей очень продолжительный период и очень внимательно.


1. Очень конечно смущает ухо, великовато. Если его и меняли то по Вашим фото этого не видно.
2. Очень плохие фото аверса и что то сказать о нем ничего не могу.
3. Расмотрим реверс относительно каждой детали (буквы, цифры). Четких линий в написании слова "Октября" не вижу, буквы пляшут. Есть места гте отсуствую паралели в буквах. Ну и конечно обратите внимания на последнюю букву "Я", кривая. Ну, а цифры сравните сами. И это не все, думаю для каких либо сомнений достаточно и этого.

Думаю вы не правы. Не фуфлите медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...