Перейти к содержанию

РОА шеврон печатный


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 04:56 PM)

"Кстати эти погоны год в продаже висели Вас ждали." сообщение дмитрия от 5.10.2012 (http://sammler.ru/index.php?showtopic=117583&st=240)

фото погон на сайте телесманича сделаны 18.09.2012 в 17:36 (сливин рассказывал как это можно узнать) проданы погоны сразу, теперь известно кому. и уж никак не год они весели и ждали его, такого наивного. так что дмитрий здесь лжет и вероятно его можно назвать лжецом! и солгал чтобы досадить! или я не прав и лжец я? Так это или не так?

ваша репутация становится похожа на репутацию подчищальщика. или это мне кажется?

я уже писал, что не собираю обшиву, а потому бегать по каким-то сомнительным сайтам и выяснять кто и когда выставлял погоны не собираюсь. Думаю и у Дмитрия не так много времени, чтобы отслеживать такие глупости. Да и вообще он мог ляпнуть в сердцах, никто и не думал, что кто-то проверять будет.

Кстати, как вариант погоны могли и повторно выставить.

 

мне кажется что не вам судить о моей репутации, хотя вы безусловно можете иметь свое мнение и даже его высказывать, только в соответствующем разделе (черный список или т.п.), а не здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 05:09 PM)

вы сказали, что я ничего не смогу доказать - но сделать это элементарно, даже не спрашивая у телесманича!
получается что и вы теперь тоже лжец? если не хуже
снова подотрете?

не путайте форум с сортиром, подтирают во втором. Почему я лжец любезный рурк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:24 PM)
QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 04:56 PM)

"Кстати эти погоны год в продаже висели Вас ждали." сообщение дмитрия от 5.10.2012 (http://sammler.ru/index.php?showtopic=117583&st=240)

фото погон на сайте телесманича сделаны 18.09.2012 в 17:36 (сливин рассказывал как это можно узнать) проданы погоны сразу, теперь известно кому. и уж никак не год они весели и ждали его, такого наивного. так что дмитрий здесь лжет и вероятно его можно назвать лжецом! и солгал чтобы досадить! или я не прав и лжец я? Так это или не так?

ваша репутация становится похожа на репутацию подчищальщика. или это мне кажется?

я уже писал, что не собираю обшиву, а потому бегать по каким-то сомнительным сайтам и выяснять кто и когда выставлял погоны не собираюсь. Думаю и у Дмитрия не так много времени, чтобы отслеживать такие глупости. Да и вообще он мог ляпнуть в сердцах, никто и не думал, что кто-то проверять будет.

Кстати, как вариант погоны могли и повторно выставить.

 

мне кажется что не вам судить о моей репутации, хотя вы безусловно можете иметь свое мнение и даже его высказывать, только в соответствующем разделе (черный список или т.п.), а не здесь

никто и не думал, что кто-то проверять будет

ключевая фраза!

 

Да и вообще он мог ляпнуть в сердцах

Кесарю - кесарево... чудовищные вещи пишите!

и выкручиваетесь, варианты ищите

Изменено пользователем rurk88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:27 PM)
QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 05:09 PM)

вы сказали, что я ничего не смогу доказать - но сделать это элементарно, даже не спрашивая у телесманича!
получается что и вы теперь тоже лжец? если не хуже
снова подотрете?

не путайте форум с сортиром, подтирают во втором. Почему я лжец любезный рурк?

Рурк никаких доказательств не привел и привести не может

 

это правда или ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:24 PM)
QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 04:56 PM)

"Кстати эти погоны год в продаже висели Вас ждали." сообщение дмитрия от 5.10.2012 (http://sammler.ru/index.php?showtopic=117583&st=240)

фото погон на сайте телесманича сделаны 18.09.2012 в 17:36 (сливин рассказывал как это можно узнать) проданы погоны сразу, теперь известно кому. и уж никак не год они весели и ждали его, такого наивного. так что дмитрий здесь лжет и вероятно его можно назвать лжецом! и солгал чтобы досадить! или я не прав и лжец я? Так это или не так?

ваша репутация становится похожа на репутацию подчищальщика. или это мне кажется?

. Думаю и у Дмитрия не так много времени, чтобы отслеживать такие глупости. Да и вообще он мог ляпнуть в сердцах, никто и не думал, что кто-то проверять будет.

Кстати, как вариант погоны могли и повторно выставить.

 

Костя в этом посте еще ты подтвердил однобокость форума! Теперь и ты выгораживаешь Дмитрий8831.

Я могу добавить неоспоримые доказательства, что погоны повторно выставлены не были и никогда ранее не выставлялись, но только тебе в личку, ты согласен принять их как ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (baset @ Oct 6 2012, 05:19 PM)

Я могу так же выложить еще доказательства, личную переписку с телесманичем, но стоит ли это делать?
Едва ли лжец будет наказан, с такой крышей....

думаю это докажет, что ты у него купил погоны (в этом вроде никто не сомневается) может еще что-то, я даже не догадываюсь что вы там обсуждали

 

я никогда никого не "крышевал" особенно на форумах. Кто такой Дмитрий даже не подозреваю, а вот думал, что тебя знаю

 

заявление Дмитрия про погоны может и неверное, но мне кажется оно не дает права называть его лжецом.

 

закрывая тему модрирования - в понедельник все высеры перенесу в Черный список для того чтобы вы свободно могли там высказаться и не бояться, что я потру глубокомысленные мессаги о преступном сговоре администрации форума с пользователем Дмитрий____ а уж что будет с той темой пускай решает админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:36 PM)
QUOTE (baset @ Oct 6 2012, 05:19 PM)

Я могу так же выложить еще доказательства, личную переписку с телесманичем, но стоит ли это делать?
Едва ли лжец будет наказан, с такой крышей....

думаю это докажет, что ты у него купил погоны (в этом вроде никто не сомневается) может еще что-то, я даже не догадываюсь что вы там обсуждали

 

я никогда никого не "крышевал" особенно на форумах. Кто такой Дмитрий даже не подозреваю, а вот думал, что тебя знаю

 

заявление Дмитрия про погоны может и неверное, но мне кажется оно не дает права называть его лжецом.

 

закрывая тему модрирования - в понедельник все высеры перенесу в Черный список для того чтобы вы свободно могли там высказаться и не бояться, что я потру глубокомысленные мессаги о преступном сговоре администрации форума с пользователем Дмитрий____ а уж что будет с той темой пускай решает админ.

заявление Дмитрия про погоны может и неверное, но мне кажется оно не дает права называть его лжецом.

 

а как же про "единожды солгав..."?

грустно это все и противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (baset @ Oct 6 2012, 05:36 PM)

Костя в этом посте еще ты подтвердил однобокость форума! Теперь и ты выгораживаешь  Дмитрий8831.
Я могу добавить неоспоримые доказательства, что погоны повторно выставлены не были и никогда ранее не выставлялись, но только тебе в личку, ты согласен принять их как ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

я бы больше обрадовался доказательствам подлинности погонов чем каким то разбирательствам

 

твоего слова мне вполне достаточно - фразу "что погоны год висели" уберу

рурк я кажется написал уже что создам соответствующую тему, где вы сможете излить душу общественности. Все что будет после этого поста не относится к теме - будет потерто spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 05:40 PM)
QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:36 PM)
QUOTE (baset @ Oct 6 2012, 05:19 PM)

Я могу так же выложить еще доказательства, личную переписку с телесманичем, но стоит ли это делать?
Едва ли лжец будет наказан, с такой крышей....

думаю это докажет, что ты у него купил погоны (в этом вроде никто не сомневается) может еще что-то, я даже не догадываюсь что вы там обсуждали

 

я никогда никого не "крышевал" особенно на форумах. Кто такой Дмитрий даже не подозреваю, а вот думал, что тебя знаю

 

заявление Дмитрия про погоны может и неверное, но мне кажется оно не дает права называть его лжецом.

 

закрывая тему модрирования - в понедельник все высеры перенесу в Черный список для того чтобы вы свободно могли там высказаться и не бояться, что я потру глубокомысленные мессаги о преступном сговоре администрации форума с пользователем Дмитрий____ а уж что будет с той темой пускай решает админ.

заявление Дмитрия про погоны может и неверное, но мне кажется оно не дает права называть его лжецом.

 

а как же про "единожды солгав..."?

грустно это все и противно

Сначала накинулись на него из-за того лишь что он высказывал сомнение. Это значит очень красиво. smile.gif

Теперь он лжец. У вас тут суд или типа того?

А как же варианты типа человек ошибся, видел другие погоны похожие на эти и теперь заблуждается. Это сразу рассматривается как выкручивание?

Если эти варианты отпадают, то получается, что перед нами уникальные погоны аналогов которым нет? И быть не может ... ? Что не очень говорит в их пользу.

Или говорит в лучшем случае о том что это hand made. Вот только вопрос остается открытым - что это рукоблудие? Добровольца из нижних чинов выслужившегося в офицеры и улучшавшего свои погоны или рукоблудие хитрожопого дилера.

Тут каждый будет решать сам и никто никому ничего не докажет, т.к. тут нет никаких доказательств.

А примеров нестандартных погон на фото в той же книге "Казаки Павница" больше чем стандартных, если они вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (baset @ Oct 6 2012, 05:36 PM)
QUOTE (axis88 @ Oct 6 2012, 05:24 PM)
QUOTE (rurk88 @ Oct 6 2012, 04:56 PM)

"Кстати эти погоны год в продаже висели Вас ждали." сообщение дмитрия от 5.10.2012 (http://sammler.ru/index.php?showtopic=117583&st=240)

фото погон на сайте телесманича сделаны 18.09.2012 в 17:36 (сливин рассказывал как это можно узнать) проданы погоны сразу, теперь известно кому. и уж никак не год они весели и ждали его, такого наивного. так что дмитрий здесь лжет и вероятно его можно назвать лжецом! и солгал чтобы досадить! или я не прав и лжец я? Так это или не так?

ваша репутация становится похожа на репутацию подчищальщика. или это мне кажется?

. Думаю и у Дмитрия не так много времени, чтобы отслеживать такие глупости. Да и вообще он мог ляпнуть в сердцах, никто и не думал, что кто-то проверять будет.

Кстати, как вариант погоны могли и повторно выставить.

 

Костя в этом посте еще ты подтвердил однобокость форума! Теперь и ты выгораживаешь Дмитрий8831.

Я могу добавить неоспоримые доказательства, что погоны повторно выставлены не были и никогда ранее не выставлялись, но только тебе в личку, ты согласен принять их как ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Коллега, ну ступайте уже на двубокий форум или трехбокий, как нравиться больше. Чего вы тут толкуете из пустого в порожнее?

Только если хватит мужества, наберите воздух в легкие и прочтите как вы реагировали на сомнения Дмитрия.

 

Я тут посмотрел где же собака порылась.

А вот оно:

"Чем нести такую ересь, наверное лучше помалкивать....."

И это ответ на сомнения в которых Дмитрий честно пишет, что не в теме и только входит в неё и т.д.

Я бы после таких слов даже если был не прав, то закусился бы и стоял на свое wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...