Перейти к содержанию

Новодел.иль нет?


Рекомендуемые сообщения

Вот такая фотография мне встретилась. Новодел..иль нет. Может кто-то уже встречал. Продавец говорит, что цену не знает. Фото на атрибуции. Взгляните.

post-801-1352319345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким снимкам не понять, но ничего подозрительного не заметно. Раз продавец "цены не знает", дайте ему 100 руб. на чай lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого взгляда вроде-бы похоже,что родная...По мне - так надо в руках подержать,чтобы быть уверенным на все 100. Изменено пользователем А.В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ВДОВСТВУЮЩАЯ ИМПЕРАТРИЦА МАРИЯ ФЕДОРОВНА СРЕДИ МЕДПЕРСОНАЛА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРАСНОГО КРЕСТА" , размер 30 см на 32 см, картон паспорту, предлагаем цену - кинула объявление продавца. Продавец цену не знает, хотелось бы узнать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zoroastr11 @ Nov 8 2012, 01:22 PM)
" ВДОВСТВУЮЩАЯ ИМПЕРАТРИЦА МАРИЯ ФЕДОРОВНА...

Лицо видно плохо, но по-моему это не Мария Фёдоровна?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! (по-моему так Вас называли в форуме).

Есть одна существенная и немаловажная деталь: просмотрев много фотографий Марии Фёдоровны, обнаружил, что она не носила серьги??? Возможно, были не проколоты уши???

У дамы на групповом фото довольно чётко видны серьги! Да и форма уха у обеих дам отличается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Мария Федоровна,однозначно ,дама довольно похожа на ЕИВВК Марию Павловну ,супругу ЕИВВК Владимира Александровича...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Nov 8 2012, 04:07 PM)
Это не Мария Федоровна,однозначно ,дама довольно похожа на ЕИВВК Марию Павловну ,супругу ЕИВВК Владимира Александровича...

Борис прав на 100%! Это она!

post-801-1352377259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото оригинальное.Куповайте...

Кстати!

Мария Павловна на фото в 2х экземпярах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А торгов и нет. Он на Авито кинул и ждет предложений!!!! Я не знаю сколько он ждет 1000 уе или 2))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zoroastr11 @ Nov 8 2012, 09:53 PM)
А торгов и нет. Он на Авито кинул и ждет предложений!!!! Я не знаю сколько он ждет 1000 уе или 2))))

Самое главное - какую цену он назначил в уме за этот снимок smile.gif

Предложений можно ждать долго...

Должен указать хотя-бы старт, чтоб было от чего плясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело..что он говорит об атрибуции..ждет когда фото оценят..Я даже не могу подумать о том, о каком старте он мечтает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (servik @ Nov 8 2012, 03:57 PM)
Уважаемая Екатерина! (по-моему так Вас называли в форуме).
Есть одна существенная и немаловажная деталь: просмотрев много фотографий Марии Фёдоровны, обнаружил, что она не носила серьги??? Возможно, были не проколоты уши???
У дамы на групповом фото довольно чётко видны серьги! Да и форма уха у обеих дам отличается...

Я поражаюсь насколько Вы наблюдательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Nov 8 2012, 10:19 PM)
QUOTE (servik @ Nov 8 2012, 03:57 PM)
Екатерина

ТС-Дама???

Да. Неожиданно, правда? rolleyes.gif

 

По теме - если оригинал, то фото и вправду выдающееся. По поводу старта и цены... тут есть много специалистов по торгам, рекомендую спросить у них. Но желательно в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Nov 9 2012, 01:38 PM)
QUOTE (октябренок @ Nov 8 2012, 10:19 PM)
QUOTE (servik @ Nov 8 2012, 03:57 PM)
Екатерина

ТС-Дама???

Да. Неожиданно, правда? rolleyes.gif

 

По теме - если оригинал, то фото и вправду выдающееся. По поводу старта и цены... тут есть много специалистов по торгам, рекомендую спросить у них. Но желательно в личке.

Что именно неожиданно? А к кому можно обратиться..Хотелось бы знать старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт нужно знать кому? Вам или продавцу?Если Вы хотите купить,странно было озвучивать такие цифры 1000,2000 уе. Может быть продавец согласен на 500...А может на 300...Ведь он к тому же ошибся в атрибуции персоны.

Кто должен атрибутировать фото,оценивать? Непонятно.Как он это себе представляет.Вы покажете ему эту тему? С этими цифрами..Или искусствовед из исторического музея позвонит продавцу и оценит это фото по не совсем хорошим сканам

Деньги и хорошие вещички любят тишину...

Во всяком случае, реклама удалась.Я смотрел сегодня Авито ,но только Москву..Благодаря Вам, теперь знаю телефон продавца)))

 

Это было лирическое вступление..

 

Фотография надорвана,с левой стороны,надрыв достаточно большой,много царапин ,"жирные" пятна на паспарту.Скана оборота нет.Дальше надо смотреть вживую..Так что ,я бы ,не о каких тысячах не говорил бы в этом случае...

 

Это мое сугубо личное мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли меня. О тысячах я утрировала. Продавцу был предложен минимум. он отказался. Максимум-тоже. Я предложила ему форумы для оценки, но пока он сказал, что обращается к знающим)) людям-его право. А реклама-да Бог с ней. Дело в том, что для покупателя, который живет за границей есть определенный максимум при покупке, если он не может видеть вещь в живую, этот максимум уже предложен...ответ получен. Поэтому и тема закрыта. Ну, а если я Вам помогла получить телефон продавца- рада))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zoroastr11 @ Nov 8 2012, 01:22 PM)
" ВДОВСТВУЮЩАЯ ИМПЕРАТРИЦА МАРИЯ ФЕДОРОВНА СРЕДИ МЕДПЕРСОНАЛА И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КРАСНОГО КРЕСТА" , размер 30 см на 32 см, картон паспорту, предлагаем цену - кинула объявление продавца. Продавец цену не знает, хотелось бы узнать!!!

А тогда у Красного креста эмблемой был мальтийский по форме крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zoroastr11 @ Nov 9 2012, 02:31 PM)
Что именно неожиданно?

Увы, дамы нечасто удостаивают своим вниманием наше скромное общество, и потому каждого нового участника подсознательно воспринимаешь как мужчину. Поэтому ваше здесь появление стало весьма приятной неожиданностью - по крайней мере лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Roberto Palacios @ Nov 11 2012, 12:57 PM)
А тогда у Красного креста эмблемой был мальтийский по форме крест?

Да, кстати! У иоаннитов - предшественников Красного Креста - был, только белый на красном фоне. Сам лично видел на госпитале иоаннитов в старом Иерусалиме. А вот в РОКК использования такого креста что-то не припомню.

post-801-1352630593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Nov 11 2012, 02:35 PM)
QUOTE (zoroastr11 @ Nov 9 2012, 02:31 PM)
Что именно неожиданно?

Увы, дамы нечасто удостаивают своим вниманием наше скромное общество, и потому каждого нового участника подсознательно воспринимаешь как мужчину. Поэтому ваше здесь появление стало весьма приятной неожиданностью - по крайней мере лично для меня.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Parovoz @ Nov 11 2012, 02:43 PM)
QUOTE (Roberto Palacios @ Nov 11 2012, 12:57 PM)
А тогда у Красного креста эмблемой был мальтийский по форме крест?

Да, кстати! У иоаннитов - предшественников Красного Креста - был, только белый на красном фоне. Сам лично видел на госпитале иоаннитов в старом Иерусалиме. А вот в РОКК использования такого креста что-то не припомню.

Я согласна, что это не РОКК, во всяком случае в сети я не нашла ничего аналогичного. С учетом того, что мальтийский крест -это символ милосердия, то возможно на фото члены благотворительного общества..не знаю. В наши дни такой крест используется санитарными бригадами святого Иоанна в Англии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...