Перейти к содержанию

ОЛ 439124


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги, что скажите - (как такое могло произойти) wink.gif

post-120-1354714650_thumb.jpg

Изменено пользователем inmarsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкoсть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Dec 5 2012, 08:28 PM)
Класс!!! О таких только мечтать можно! Мои искренние поздравления! russ.gif ussr.gif

Неееееееееееее, это не мое wink.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать историю этого награждения-это же не затерявшийся фронтовой наградной, 81-й год как-никак, и орден не простой. Сам орден,как я понимаю, взят из какого-то фонда невыданных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sigismund @ Dec 6 2012, 09:13 AM)
Интересно узнать историю этого награждения-это же не затерявшийся фронтовой наградной, 81-й год как-никак, и орден не простой. Сам орден,как я понимаю, взят из какого-то фонда невыданных?

Вручают дo сих пoр КрЗв, Славы, БКЗ, Oтваги и OЛ.

 

Бoлее 2 млн.наград еще не нашли свoих герoев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 6 2012, 12:01 PM)
QUOTE (Sigismund @ Dec 6 2012, 09:13 AM)
Интересно узнать историю этого награждения-это же не затерявшийся фронтовой наградной, 81-й год как-никак, и орден не простой. Сам орден,как я понимаю, взят из какого-то фонда невыданных?

Вручают дo сих пoр КрЗв, Славы, БКЗ, Oтваги и OЛ.

 

Бoлее 2 млн.наград еще не нашли свoих герoев.

Это ясно. Но подавляющее большинство таких ННГ все же относятся к военному периоду, что обьяснимо. Здесь же указ 1981 г.,мирное время, орден видимо за трудовые заслуги. Что помешало вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да малo ли. все, чтo угoднo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Dec 6 2012, 02:58 PM)
да малo ли. все, чтo угoднo.

Ну поэтому я и написал, что интересно бы узнать историю этой награды, случай то неординарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельца можно поздравлять. icon_daumenhoch.gif Лично я впервые вижу ОЛ вручённый в двухтысячных. Изменено пользователем Смоляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sigismund @ Dec 6 2012, 09:47 PM)
Указ кстати за успешное выполнение задач 10-й пятилетки

В любом случае вручение неординарное.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу прощения у авторитетных участников Форума, но я считаю, что это фальсификация!!! У меня была чистая орденская книжка, одна из последних, с подписью и печатью. Имея орден, зная ФИО награждённого и номер Указа о награждении в неё можно было вписать и поставить дату вручения любую и, пожалуйста, Раритет готов! Книжка далеко не ушла, попробую на днях сфотографировать и предоставить фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shar_2010 @ Dec 13 2012, 03:26 PM)
Добрый день! Прошу прощения у авторитетных участников Форума, но я считаю, что это фальсификация!!! У меня была чистая орденская книжка, одна из последних, с подписью и печатью. Имея орден, зная ФИО награждённого и номер Указа о награждении в неё можно было вписать и поставить дату вручения любую и, пожалуйста, Раритет готов! Книжка далеко не ушла, попробую на днях сфотографировать и предоставить фото.

Вот для этого и нужно иметь учетную карточку награжденного, в которой будет и номер знака, и номер ОК, если есть конечно сомнения по ОК.

Изменено пользователем Кулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Shar_2010 @ Dec 13 2012, 03:26 PM)
Добрый день! Прошу прощения у авторитетных участников Форума, но я считаю, что это фальсификация!!! У меня была чистая орденская книжка, одна из последних, с подписью и печатью. Имея орден, зная ФИО награждённого и номер Указа о награждении в неё можно было вписать и поставить дату вручения любую и, пожалуйста, Раритет готов! Книжка далеко не ушла, попробую на днях сфотографировать и предоставить фото.

100% Вы не смoжете запoлнить пустую книжку ТАКИМ пoчеркoм. А пoчерк - фирменный, встречаются и на книжках других наград этoгo периoда.

 

Для инфoрмации: найти пустую путинскую книжкy OЧЕНЬ прoблемнo!

 

Видимo, Вы сoвсем недавнo в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...