Перейти к содержанию

Хранение и экспонирование коллекций


Рекомендуемые сообщения

Не могу никак решить ... как лучше всего размещать коллекцию?

Какие у кого варианты?

 

Мне стыдно, но у меня вот только так. sad.gif

post-297-1147813738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже всё собираюсь на рамки переходить...

Рамки - красиво и зрелищно ! Но к сожалению нужно не мало места. Свои не очень объёмные предметы храню в визитницах, на картонках - крайне компактно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть хоть разрешает ?

Уменя вместо Мурчика - есть другое юнное созданье, которое всё нажитое тяжёлым непосильным трудом - искренне считает своей собственностью ! Тут даже на минуту ничего не оставишь... sleep.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ May 17 2006, 03:02 AM)
А посмотреть хоть разрешает ?
Уменя вместо Мурчика - есть другое юнное созданье, которое всё нажитое тяжёлым непосильным трудом - искренне считает своей собственностью ! Тут даже на минуту ничего не оставишь... sleep.gif .

lol.gif drinks_cheers.gif

Пусть привыкает. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привыкаю ... spiteful.gif

Может кто ещё какие-то кардинально новые методы хранения предложит ?

У меня кстати ещё некоторые предметы на планшетах расположены.

)Планшеты - по ходу Германия, хотя от германии до китая - оччень недалеко), планшеты вставляються в пластиковые боксы, которые устанавливаються один на другой (типа этажерка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам то хорошо! unsure.gif Коты-собачки! unsure.gif А мне от жены прятать приходится. Как что увидит, так сразу: "Сколько стоит? Продай"

 

Вот и прячу в чемодане с шифрозамком и в кейсе от ноутбука. А то же хочется в рамочки да на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ May 26 2006, 11:18 AM)
Вам то хорошо! unsure.gif Коты-собачки! unsure.gif А мне от жены прятать приходится. Как что увидит, так сразу: "Сколько стоит? Продай"

Вот и прячу в чемодане с шифрозамком и в кейсе от ноутбука. А то же хочется в рамочки да на стену.

А ты говори, что стоит не больше 5 долларов в базарный день. rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ей так и говорю. Ещё говорю, что кто-то подарил. Но она умножает 5 дол. на примерное количество и всё-равно говорит:"Продай".

 

Как вариант выхода из ситуации, готов хранить часть коллекции Романа у себя дома. Живности у меня нет. И жене всегда могу сказать, что вся эта красота не моя rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ May 26 2006, 06:36 PM)
А я ей так и говорю. Ещё говорю, что кто-то подарил. Но она умножает 5 дол. на примерное количество и всё-равно говорит:"Продай".

Как вариант выхода из ситуации, готов хранить часть коллекции Романа у себя дома. Живности у меня нет. И жене всегда могу сказать, что вся эта красота не моя rolleyes.gif

Не могу ... мне их трогать надо. lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю восхищаться многогранностью мира... Кто то нюхает клей, кто-то двигаеться по венам wacko.gif , а мы бляшки перебираем - КАААЙФ !!! lol.gif lol.gif lol.gif

drinks_cheers.gif

И попробуйте у нас только их отнять - ПОРВЕМ ЯК МАВПА ГАЗЕТУ !!! sport_boxing.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ May 26 2006, 10:35 PM)
Не устаю восхищаться многогранностью мира... Кто то нюхает клей, кто-то двигаеться по венам wacko.gif , а мы бляшки перебираем - КАААЙФ !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drinks_cheers.gif
И попробуйте у нас только их отнять - ПОРВЕМ ЯК МАВПА ГАЗЕТУ !!! sport_boxing.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, очень давно, прочёл в газете (или в "Крокодиле") заметку о том, что в ФРГ жил ветеран 2 МВ. Так как награды со свастикой были запрещены для ношения, он приколол свои награды на груди прямо на кожу. Журналист задался только одним вопросом. Каково же было жене этого ветерана во время занятия любовью с ним?

 

А вы говорите - обезьяна с газетой spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ May 26 2006, 11:18 AM)
Вам то хорошо!  unsure.gif  Коты-собачки!  unsure.gif А мне от жены прятать приходится. Как что увидит, так сразу: "Сколько стоит? Продай"

Вот и прячу в чемодане с шифрозамком и в кейсе от ноутбука. А то же хочется в рамочки да на стену.

Сочувстсвую! Но надо попробывать объяснить жене, что коллекция, самое хорошее капвложение на чёрный день!У самого жена смотрела на это иронично.Но после дефолта, выбрался из проблем благодоря коллекции.Но зато, теперь,если увидет,что,что-то выносится из дома,приходится объяснять-не то состояние, не моя тема... smile.gif А на вопрос,какой подарить залотой кулон?Отвечает-фрачник,Россию или Германию,да что бы эмаль была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дорогой Аkela-63!

 

Обмен возможен?

 

Моя в прекрасном сохране. Хотя, конечно, б.у., но патина ровная. Не новодел, не фуфло. Гарантия подлинности пожизненная

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем nikola3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ May 28 2006, 08:46 AM)
Дорогой Аkela-63!

Обмен возможен?

Моя в прекрасном сохране. Хотя, конечно, б.у., но патина ровная. Не новодел, не фуфло. Гарантия подлинности пожизненная
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Клеймо есть? lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikola3 @ May 28 2006, 08:46 AM)
Дорогой Аkela-63!

Обмен возможен?

Моя в прекрасном сохране. Хотя, конечно, б.у., но патина ровная. Не новодел, не фуфло. Гарантия подлинности пожизненная
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

У меня, конечно,не мондвор, а частник.... sad.gif Но, провинциальные выпуски реже встречаются... unsure.gif Как бы не прогадать... unsure.gif

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (weiss @ May 28 2006, 05:59 PM)
Торговцы живым товаром !!! spiteful.gif
Пора отдельную тему открывать "ОБМЕН ЖЁН. МЕТОДЫ ИХ ХРАНЕНИЯ И РЕСТАВРАЦИИ" ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

 

Чао, Буратины ...

Пишите письма мелким почерком.

 

Торговец черным деревом Себастьян Перейро lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
А приходиться вот так-стен не хватает. biggrin.gif

IMG_1049.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...