Перейти к содержанию

Семен Петлюра


Рекомендуемые сообщения

http://www.vz.ru/politics/2006/5/17/33886.html

 

Это меня радует что был такой человек как Семен Петлюра и он не забыт.

Только одного не могу понять чем всегда не доволен "виликий руский народ"??? Лучше бы вспомнили сколько красный терор унес жизней не только других наций но и своих сограждан!!!

 

От Луки 6:42

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всякой связи с ссылкой - уже ведь сто раз договаривались, что не будем затрагивать темы по вине той либо другой нации. Зачем? Опять поднимать волну взаимных обид и оскорблений? Разве мы тут для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 17 2006, 03:40 PM)
Без всякой связи с ссылкой - уже ведь сто раз договаривались, что не будем затрагивать темы по вине той либо другой нации. Зачем? Опять поднимать волну взаимных обид и оскорблений? Разве мы тут для этого?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simen ne kakih obid netu na naciy, ja sam protiv rasovoj deskriminacii. Prosto istori4i4iskie fakte iskazhaytsa

 

Ja za Mir i druzhba mezhdu narodami drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

izvinjays za selku pereputal naverno

http://www.vz.ru/politics/2006/5/17/33886.html

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ May 17 2006, 06:55 PM)
Simen ne kakih obid netu na naciy, ja sam protiv rasovoj deskriminacii. Prosto istori4i4iskie fakte iskazhaytsa

Ja za Mir i druzhba mezhdu narodami drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

izvinjays za selku pereputal naverno
http://www.vz.ru/politics/2006/5/17/33886.html

Василь, то что эти придурки написали в своей желтой газетёнке ещё не значит, что это мнение русского народа. Народ тут не причём. Можно возмущаться статьёй или газетой, определённым правительством или конкретной личностью, но обвинять целый народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 17 2006, 09:05 PM)
Василь, то что эти придурки написали в своей желтой газетёнке ещё не значит, что это мнение русского народа. Народ тут не причём. Можно возмущаться статьёй или газетой, определённым правительством или конкретной личностью, но обвинять целый народ?

eto bilo skazano obrazno i konkretno nikogo ja obidet ne hotel. Tak 4to ne derzhite zla drinks_cheers.gif

I isho nekotoreh lydej ne pereubidit 4to eto zholtaja gazetenka, i oni verjat napisanomu v nej.

Vobshem kogda pisal dumal 4to bolshe budet faktov istori4iskih pro samogo Petlyru kak pro li4nost, polu4aetsa ne vsigda tak kak ho4etsa

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ May 18 2006, 01:04 AM)
Виктор, вот эта фоткa по делу, вот это я понимаю wub.gif . А откуда если не секрет oткyдa такая фотка классная? biggrin.gif

 

...Влад , это открытка из коллекции моего товарища. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, фотка супер, у друга ещё есть чего-нибудь по Украине?

 

Аскольд, а что это за журнал, там что-то по Украине? По пиджаку Петлюры - он со знаками различия, или просто повседневный?

 

Теперь по фотке, обычно на фотках солдат Директории трезубцы на рукавах, это нашитые на гимнастёрку тканевые трезубцы, а здесь как будто трезубец вышит, типа немецкого БиВо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, мне кажетса что Тризуб в Петлюры не Бево а именно вышыт ("выгаптованый" по Украиском). Вообще Тризуб в армии Директории були накладными, как нашывки, но думаю в случаэ френча Петлюры ему вышыли их прямо на пиджак.

 

Нащёт пиджака в музее не знаю - выглядит военным. Журнал один из тех какиэ выдает Украинская диаспора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слышал звон один мудазвон!" (с)

Это та самая статья, в которой автор путает убийство Петлюры и Бандеры. Хорошо, что он еще не взрывает начиненную цианидом корробку конфет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже что вышитый, выглядит очень красиво wub.gif . Интересно, его мундир где шился? Знаю такой как у него мундир с такими пуговицами носили солдаты УГА, так интересно узнать кто такие поставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ May 18 2006, 04:52 AM)
Виктор, фотка супер, у друга ещё есть чего-нибудь по Украине?

...У друга нет, у меня немножко.

...Семен Горук.

post-240-1147972672_thumb.jpg

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ May 18 2006, 10:04 PM)
Виктор, поздравляю, отличные открытки, такие на Ибее уходят по 20-30 зелёных. cool.gif

...По этой же цене я покупал их в Киеве, были ещё и другие, но не успел все размели. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ May 18 2006, 11:09 PM)
Серьёзно, так дорого? Я думал такие цены только на Ибее и стеснялся брать, но раз такая колбаса то буду все скупать. tanksmile.gif

 

...Цена гуманная, но только если в отличном состоянии. За границей можно достать дешевле, их от туда к нам и везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...