Перейти к содержанию

студент


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (atis @ May 18 2006, 06:02 PM)
А вы сами как думаете?

Сам я думаю, что не совсем он настоящий. В одном из обсуждений ранее прочитал, что на гардах должно быть буквенное обозначение... тут его нет, соответственно гарды не те. По остальному к сожалению ничего не могу сказать, т.к. пока еще слабо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (monoteist @ May 18 2006, 06:10 PM)
Какой страшный кинжал... ohmy.gif

а точее, что Вас так испугало?

объясните начинающему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (rabbe @ May 18 2006, 06:13 PM)
QUOTE (atis @ May 18 2006, 06:02 PM)
А вы сами как думаете?

Сам я думаю, что не совсем он настоящий. В одном из обсуждений ранее прочитал, что на гардах должно быть буквенное обозначение... тут его нет, соответственно гарды не те. По остальному к сожалению ничего не могу сказать, т.к. пока еще слабо разбираюсь

Ну раз вы так думаете, то мне остаётся лишь немного вас поправить - он совсем не настоящий. spiteful.gif

Этот кинжал, по моему мнению, встречается гораздо реже чем кинжал СС.

С внешним видом можно ознакомиться здесь http://mmaakkaarr.boom.ru/RUSHTM/fr44.htm

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ May 18 2006, 06:47 PM)
QUOTE (rabbe @ May 18 2006, 06:13 PM)
QUOTE (atis @ May 18 2006, 06:02 PM)
А вы сами как думаете?

Сам я думаю, что не совсем он настоящий. В одном из обсуждений ранее прочитал, что на гардах должно быть буквенное обозначение... тут его нет, соответственно гарды не те. По остальному к сожалению ничего не могу сказать, т.к. пока еще слабо разбираюсь

Ну раз вы так думаете, то мне остаётся лишь немного вас поправить - он совсем не настоящий. spiteful.gif

Этот кинжал, по моему мнению, встречается гораздо реже чем кинжал СС.

С внешним видом можно ознакомиться здесь http://mmaakkaarr.boom.ru/RUSHTM/fr44.htm

drinks_cheers.gif

спасибо за ссылку drinks_cheers.gif

Но откровенно говоря я вижу разницу только в гардах (вполне возможно, что я и не вижу чего то очевидного - но уж не взыщите smile.gif. Вариант такого клейма тоже возможен, насколько я понимаю.

Что в нем совсем не настоящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Атисом. Кинжал плохой. Причем подделка крайне некачественная. В первую очередь плох сам клин, т.е. основа кинжала. Вид гард в общем-то должен быть иным, не говоря уже о буквах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...