Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Любитель7 @ Jan 5 2013, 10:14 PM)
Признателен всем, кто высказал свое мнение на "доске" и в л.с.

drinks_cheers.gif icon_friends.gif ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Любитель7 @ Jan 5 2013, 10:14 PM)
Признателен всем, кто высказал свое мнение на "доске" и в л.с.

Вот это и есть дружба народов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 5 2013, 09:58 PM)
Всё похоже, но меня смутила с самого начала, это зализанность букв и звездочки.

Можно даже найти закономерность... чем больше "обжато" ухо, чем оно толще, чем больше бортик под ухом, тем менее отчётливо проштамованы верхние части медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что следующие Севастополи будут с учетом наших пожеланий. lol.gif С наступающим Рождеством! drinks_cheers.gif 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:43 PM)
Думаю, что следующие Севастополи будут с учетом наших пожеланий. lol.gif С наступающим Рождеством! drinks_cheers.gif 1127990230.gif

Вы зря иронизируете Зенон,так оно и будет. Почитайте, какого мнения о нас коллеги http://forums-su.com/viewtopic.php?f=50&t=475661&start=20 . Это очень печально. Фуфлогоны сами выставляют нам сюда на обсуждение свои девайсы,а потом дают ссылки на наше "авторитетное мнение" и думаю смеются над нами. Вот к чему приводит любовь к черным из Зимбабве! smile.gif ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jan 7 2013, 05:16 PM)
QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:43 PM)
Думаю, что следующие Севастополи будут с учетом наших пожеланий. lol.gif  С наступающим Рождеством!  drinks_cheers.gif  1127990230.gif

Вы зря иронизируете Зенон,так оно и будет. Почитайте, какого мнения о нас коллеги http://forums-su.com/viewtopic.php?f=50&t=475661&start=20 . Это очень печально. Фуфлогоны сами выставляют нам сюда на обсуждение свои девайсы,а потом дают ссылки на наше "авторитетное мнение" и думаю смеются над нами. Вот к чему приводит любовь к черным из Зимбабве! smile.gif ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! 1127990230.gif

Любовь к чернокожим началась с далекого 1976 года. Была у меня 19-летняя студенточка из универа. Правда, не из Зимбабве, а с Мадагаскара. Вся шоколадка, а отдельные части розовенькие. До сих пор слюнки текут. Работала безотказно, как швейная машинки Зингер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...