Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделайте фото аверса по резче(не хватает четкости),не видно мелкие детали. По данным фото медаль нравится. Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, медаль подлинная, но чем она отличается от медали , которую долго обсуждали до этого. Только цветом.

post-139-1357464712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:31 PM)
Согласен, медаль подлинная, но чем она отличается от медали , которую долго обсуждали до этого. Только цветом.

А чем отличается Россиянин от жителя Зимбабве? Все люди вроде одинаковые (2руки,2 ноги,голова...). Ан нет,цвет решает все. Вот кто измазал этот Белград дёгтем,пусть он его себе в коллекцию и ложит. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:31 PM)
Согласен, медаль подлинная, но чем она отличается от медали , которую долго обсуждали до этого. Только цветом.

 

и всё-таки повторюсь: объясните мне пожалуйста скошенную верхнюю часть буквы "А" в слове "ЗА".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (madinks @ Jan 7 2013, 09:38 AM)
QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:31 PM)
Согласен, медаль подлинная, но чем она отличается от медали , которую долго обсуждали до этого. Только цветом.

 

и всё-таки повторюсь: объясните мне пожалуйста скошенную верхнюю часть буквы "А" в слове "ЗА".

Фотоэффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jan 6 2013, 11:43 PM)
QUOTE (zenon @ Jan 6 2013, 01:31 PM)
Согласен, медаль подлинная, но чем она отличается от медали , которую долго обсуждали до этого. Только цветом.

А чем отличается Россиянин от жителя Зимбабве? Все люди вроде одинаковые (2руки,2 ноги,голова...). Ан нет,цвет решает все. Вот кто измазал этот Белград дёгтем,пусть он его себе в коллекцию и ложит. smile.gif

Жители Зимбабве ему не понравились! А мне нравятся. Особенно, если они работают на моих плантациях. wink.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Jan 7 2013, 11:00 AM)

Жители Зимбабве ему не понравились! А мне нравятся. Особенно, если они работают на моих плантациях. wink.gif  icon_friends.gif

Зенон,я знал,что Вы спокойно не пройдете мимо жителей Зимбабве! lol.gif smile.gif

Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...