Перейти к содержанию

Свадьба


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , господа! Или вечер, у кого как?!

Такое дело - дочь надумала выходить замуж ! Я, конечно, растерялся. Но , потом.... воообщем ," они " меня добили.

И так, свадьба- 13.04.2014г, в Ташкенте!!!! Приглашают всех !!! Кто меня знает или не очень !!! Гостиница за мой счет! Всем.Чику, Эдуарду Т. Роману С. AGn, Плохишу, Константину и Лихицкому И. дорога за мой счет! Приезжайте, разделите мое горе(дочку отдаю- незнамо - кому)!! Шутка юмора!! Хотя, если честно, то мне не очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вылетело из головы. Каюсь . Дмитрий, Вы то же ВИП, вам тоже, что и вышеперечисленным, хотя... Т.е. Дорога, проживание, питание! За счет Оргкомитета. Не благотворительность, нет! Так, в знак уважения и все такое прочее. Хотя реально, я видел как к Вам относятся ребята! Поверьте мне, такого за деньги не купишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Mar 25 2013, 10:26 PM)
Блин, вылетело из головы. Каюсь . Дмитрий, Вы то же ВИП, вам тоже, что и вышеперечисленным, хотя... Т.е. Дорога, проживание, питание! За счет Оргкомитета. Не благотворительность, нет! Так, в знак уважения и все такое прочее. Хотя реально, я видел как к Вам относятся ребята! Поверьте мне, такого за деньги не купишь!

От души благодарю за приглашение. Приложу все усилия. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, приглашение Ваше прочитал, спасибо огромное,мне нужно подумать немного, Вы конечно приветливый человек drinks_cheers.gif

Молодым Вашим привет от нашего братства icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что , Эдуард, приезжайте. Я Вам свой холодные покажу. Вы мне поможете. СС и все такое прочее.!!! А, так спасибо, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете. Благодаря форумы мы скоро и семейные праздники будем отмечать все вместе. Молодым совет да любовь. Валерий drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туркмении говорят; -" Выдавая замуж дочь, за хорошего человека, приобретаешь сына".

"Женишь сына на плохой невестке, приобретаешь врага".

 

Так что, радуйтесь, во внуках рождается наше отцовство.

Это, тоже не я сказал.

Поздравляю Вас, для каждого отца, замужество дочери - маленький шок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Mar 25 2013, 11:16 PM)
. Благодаря форумы мы скоро и семейные праздники будем отмечать все вместе. drinks_cheers.gif

Так и должно быть. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Niko77 @ Mar 25 2013, 10:17 PM)
Добрый день , господа! Или вечер, у кого как?!
Такое дело - дочь надумала выходить замуж ! Я, конечно, растерялся. Но , потом.... воообщем ," они " меня добили.
И так, свадьба- 13.04.2014г, в Ташкенте!!!! Приглашают всех !!! Кто меня знает или не очень !!! Гостиница за мой счет! Всем.Чику, Эдуарду Т. Роману С. AGn, Плохишу, Константину и Лихицкому И. дорога за мой счет! Приезжайте, разделите мое горе(дочку отдаю- незнамо - кому)!! Шутка юмора!! Хотя, если честно, то мне не очень.

Поздравляю! 1126970446.gif 1127990230.gif 1126970446.gif

Спасибо за приглашение! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души.

1126970446.gif 1127990230.gif

 

А если есть сомнения по жениху, можно ведь откусить кусочек на экспертизу. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niko77-Валерий, поздравляю Вас с приобретением зятя-сына, Вашей дочери любимого человека и мужа. Дай Бог им счастья, любви, здоровья и чтоб радовали Вас в будущем здоровыми и красивыми внуками. рано или поздно девушки выходят замуж, такова жизнь. Еще раз поздравляю Вас и Вашу дочь. С ув Мундер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Огромное спасибо за приглашение, но по ряду обстоятельств выбраться не смогу, а очень хотелось бы. Поздравляю молодых и желаю огромной любви, долголетия, много деток и достатка в доме. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif 1126970446.gif 1127990230.gif ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОи наилучшие пожелания молодым и родителям.

Ваши хлопоты мне близки, в год по сыну женю tongue.gif

В прошлом году старшего, а через два месяца младший уходит в мужья.

Смена поколений smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хорошее дело задумали. :-)

Совет да любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валерий! Спасибо за приглашение.

К сожалению, обстоятельства не позволят...

Молодым наилучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...