Перейти к содержанию

Портсигар с крестом Булак-Балаховича


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (vladimir777 @ Aug 14 2013, 11:08 AM)
Спорить с приведенными фактами - бессмысленно... , надо уметь признавать свои ошибки...
wink.gif

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 14 2013, 06:14 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Aug 14 2013, 11:08 AM)
Спорить с приведенными фактами - бессмысленно... , надо уметь признавать свои ошибки... 
  wink.gif

lol.gif

 

Ну да - возразить-то нечего... Несмотря на опыт всякий может совершить ошибку, но признаться в этом - облом...

Почему бы не поставить клеймо с портсигара и приведенные мной рядом? Как это было сделано ранее - вот бы и посмеялись... lol.gif

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Aug 14 2013, 06:20 PM)
QUOTE (AGn @ Aug 14 2013, 06:14 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Aug 14 2013, 11:08 AM)
Спорить с приведенными фактами - бессмысленно... , надо уметь признавать свои ошибки... 
  wink.gif

lol.gif

 

Ну да - возразить-то нечего... Несмотря на опыт всякий может совершить ошибку, но признаться в этом - облом...

Почему бы не поставить клеймо с портсигара и приведенные мной рядом? Как это было сделано ранее - вот бы и посмеялись... lol.gif

Во-первых - вы свои нравоучения оставьте при себе... nono.gif

Во-вторых - вам надо - вы и ставьте... а ну да совсем забыл - у вас ведь ОБЛОМ... wink.gif

 

Тогда действительно - отчего не посмеяться... smile.gif ...тем более над собой... lol.gif

 

Вот вам всего два сравнения - отгадайте с трех раз - какое из двух ПОХОЖИХ клейм копия другого? cool.gif

 

 

1.

post-196-1376491967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я не уверен кто из нас должен прозреть - налицо подобные клейма. На руках две экспертизы двух докторов наук и устное заключение еще двух экспертов из известных аук. домов. При всем своем уважение к вашему мнению, в данном случае считаю что Вы ошибаетесь.

На все вопросы дан подробный ответ, а фото клейм говорят сами за себя.

Не буду уподобляться некоторым вашим оппонентам и указывать на прошлые ваши ошибки. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот вам всего два сравнения - отгадайте с трех раз - какое из двух ПОХОЖИХ клейм копия другого?"

 

Копий здесь нет - два клейма с пробирным клеймом разного периода. Sr 84 более раннее (незначительно) и 3 более позднее (незначительно).

post-196-1376513207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Aug 15 2013, 12:01 AM)
...
Не буду уподобляться некоторым вашим оппонентам и указывать на прошлые ваши ошибки.   drinks_cheers.gif

А с этого места попрошу поподробнее... wink.gif Голословные намеки - по сути дела есть навет и сплетни. mad.gif

Раз сказал А - говори Б... Потрудитесь привести конкретные примеры без поддрачивания, так сказать... cool.gif

Если таковых не будет - то вам будет дана соотв. публичная оценка... spiteful.gif

Пока же - только вижу желание продать любой ценой заведомо фуфловый предмет, как и эту "звезду" http://forums-su.com/viewtopic.php?f=36&t=493655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть возможность возразить двум серьезным экспертизам - возразите, пока же я вижу голословное обделывание предмета, несмотря на факты.

Что до звезды - я написал свое мнение, которое основывается на мнении других известных вам специалистов, но они не пожелали высказаться на доске - их право.

Что же до ошибок - все ошибаются... , а те кто следит за разного рода "общением" на ресурсах в курсе... Зачем же из пустого в порожнее... Я на этот уровень

опускаться не собираюсь.

Портсигар, как и звезду, принимают на серьезный аукцион, но т.к. звезда не моя, то пусть решает хозяин. Желание продать портсигар имеется и исполнится, но сейчас не об этом, а о подлинности предмета. Серьезных доводов с вашей стороны что предмет фуфловый я не вижу.

У меня нет вашего авторитета и ваших знаний, но в данном вопросе я думаю что правы два доктора наук и другие эксперты, а не Вы.

На сим заканчиваю - добавить к имеющимся фактам больше нечего и дальнейшее общение в ДАННОЙ теме считаю бесмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Aug 15 2013, 11:19 AM)
Что же до ошибок - все ошибаются... , а те кто следит за разного рода "общением" на ресурсах в курсе... Зачем же из пустого в порожнее... Я на этот уровень
опускаться не собираюсь.

Ах видите-ли "..на этот уровень опускаться не собираюсь"... ну надо же - какое блЯгородство... wink.gif

 

Как голословно обгадить - так это легко, без ОБЛОМА, а как привести КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ - только один жидкий пук... cool.gif

 

Больше ничего вам писать не буду, пусть все сами делают выводы, но для себя выводы сделал о вас как о типичном ФУФЛОГОНЕ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...