Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (nic-horse @ Jan 11 2014, 07:15 PM)
QUOTE (okklutist @ Jan 11 2014, 04:05 PM)
Вот вам аналогичное клеймение оригинального знака

Может быть и так. споры так и останутся спорами. Я сегодня из сети ещё ват такой аверс выловил, реврса к сожалению нет. Но различия есть.

Увидел такой знак в одном известном магазине. Висит в разделе "Копии и репродукции". Цена, правда, как у настоящего - 125 евро. wacko.gif

post-30-1405712639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

первый конечно совсем смешной, уже одной грамматической ошибки в названии достаточно.

 

второй видимо более умный вариант, для продвинутых. Хотя никто до сих пор не слыхивал про такое общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то по знакам c Кругом немецко-английской или же британской дружбы.

 

Сложно расценивать их как оригиналы, даже знаки от Джо, так как такой организации не было, насколько я понимаю. А то что было, называлось по-другому. Возможно если прошерстить их журнал, то что то можно найти по теме, благо выпусков было немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто и не говорит об организации. Знаки выпущены совсем для других целей. Возможно в рамках тех организаций о которых Вы говорите. Просто что бы убедится в оригинальности знака его необходимо,как минимум,подержать в руках. У меня такая возможность есть и у некоторых людей тоже. wink.gif Поэтому и сделаны такие выводы. Знак наверняка был выпущен мизерным тиражом и не для простых смертных. Поэтому фоток с ним Вы не найдете. Впрочем как и со многими другими редкими знаками. Кстати существуют брелки похожего дизайна и выпускались они в Англии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...